"Пилот ТВ" выходит в сеть.

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
покажем "буржуйскую" жизнь изнутри 
Ты бы знал, сколько у нашего админа заснято вашей буржуйской жизни, причём в HD.

Да не, я про другую жизнь, в кавычках  ;D 
А прислал бы материальчик про АОН Нью-Джерси. Особенно аэродромно-ангарная жизнь интересует. А пилоттв покажет.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
ОК посоображаю поближе к весне, у меня очередь на ангар в мае-июне.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ ЛОДОЧНИК

Программу нужно делать как наш ФОРУМ - ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНУЮ! Сюжеты о полётах , и просто быте и жизни пилотов в Америке , Европе , Украине  наконец ))) :)
 
Откуда
Москва
Не молчите мужики, зимой тоже есть жизнь в АОН и ее надо показывать. 
Формат АОН все же включает в себя более крупные из мелких ЛА :) Специально это сделано или по инерции - не известно. Есть еще и СЛАшные братья и вообще беспилотные индивиды. Но они вне формата.  :-?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
@ ЛОДОЧНИК

Программу нужно делать как наш ФОРУМ - ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНУЮ! Сюжеты о полётах , и просто быте и жизни пилотов в Америке , Европе , Украине  наконец ))) :)
Ген, присылай, можешь просто видео с отдельной расшифровкой, хочешь делай авторский сюжет, ты все-таки АОРА Украины.

Не молчите мужики, зимой тоже есть жизнь в АОН и ее надо показывать. 
Формат АОН все же включает в себя более крупные из мелких ЛА :) Специально это сделано или по инерции - не известно. Есть еще и СЛАшные братья и вообще беспилотные индивиды. Но они вне формата.  :-?
Да в формате они, искать их где? Программу делают два человека, водитель, ведущий и одна камера. Для командировок в Мухосранск средств и людей пока нет. Поэтому либо присылаете свой материал, либо попробуем решить как к вам попасть и посмотреть и показать.
 

PilotTV

Я люблю смотреть на самолёты!
Откуда
Москва intl
Благодарим за конструктивную критику и предложения. Надеемся и на дальнейший диалог. Это очень помогает в работе.

 :~) (всегда мечтал где-нибудь поставить этот смайлик. Вот. Удалось.)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
я МОГУ аэродромно - ангарную жизнь во Флориде...снять изнутри...с полробностями..если надо :craZy
 

Pkk

[1963-2016]
Благодарим за конструктивную критику и предложения. Надеемся и на дальнейший диалог. Это очень помогает в работе.
После таких ответов, какое может быть общение?
Типа, вы тут базарьте, а мы подумаем, может к вам приедем, может что-нибудь снимем.
А мы тут уши развесили, ах, бедным пилоттв обратной связи не хватает, сам Лодочник всех теребит, к контакту призывает. А тут:

Благодарим за конструктивную критику 
И смайлик вам, чтоб нескучно было.
И ещё рекламки цессны и вертолётов в следующем выпуске.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Сереж, ну ты чего на людей кидаешься, они еще толком не знают, что со всем этим делать, а команде лет, чуть больше чем передаче, не считая матерого Швыткина :) Между твоими двумя злобными постами, они уже с Ульяновском успели набросать план работы.
 

Pkk

[1963-2016]
Раз уж вылезли на форум, будте любезны с народом общаться, вежливо и внимательно, адекватно воспринимая и добрую критику и "злобные выпады".
А то как-то получается, что в кои веки решили приблизиться к народу, да и то через посредничество Лодочника.
Не наш это метод.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Pkk

Сергей , просто ЛОДОШНИК их прикрывает , что бы не покусали наши ....эээээ некоторые "экземпляры"

От себя могу предложить , приглашение принять участие в очередном нашем перелёте по Украине. Материала наснимают парни на полнометражный фильм ...если захотят конечно ))) :)
А то что журналистов нужно приобщать к нашей авиационной жизни. В Украине ведущая программы " % океан" вышла замуж за пилота теплового аэростата ...так вот иногда бывает :)
 

PilotTV

Я люблю смотреть на самолёты!
Откуда
Москва intl
Раз уж вылезли на форум, будте любезны с народом общаться, вежливо и внимательно, адекватно воспринимая и добрую критику и "злобные выпады".
А то как-то получается, что в кои веки решили приблизиться к народу, да и то через посредничество Лодочника.
Не наш это метод.
Мы и общаемся - вежливо и внимательною На всех форумах. Слушем, что люди говорят. Вам, может быть, лично показалось что это не так? Почему? Критику воспринимаем адекватно. Во избежании конфликта, стараемся не комментировать "злобные выпады", прекрасно зная о возможных последствиях. С народом достаточно близко общаемся. Может быть пока не со всеми (просто времени мало прошло).
 

Pkk

[1963-2016]
Да нигде вы не общаетесь.
Может только на саоне, не знаю, но туда немногие ходят я в том числе. В лучшем случае кинете ссылку, образовав каждый раз новую тему (за что каждый раз получаете от модераторов), - и всё. Это я вижу и на авиафоруме.ру и на сообществе ру_авиэйшен и на форумавиа. Это самые крупные авиационные сообщества, и вы показываете абсолютное неумение работать с такими мощными и посещаемыми ресурсами.
Вот пример вашего постинга на ru_aviation
http://community.livejournal.com/ru_aviation/1719721.html
Нарочно его протроллил, чтобы хоть как-то заметили, хоть лёгкий срачъ(ТМ) на тему бы подняли. Нет, ноль внимания кинули ссылку и забыли. А у этого журнала тыщи в друзьях, и по первому впечатлению будут судить о других постах.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Во попало так попало. Как в лучшие времена на саоне... :)
Пкк, ты чё злой такой?
Если знаешь как - дык подскажи. Чё критиковать не предлагая?
 

Pkk

[1963-2016]
Да нет, Ген, какие подзатыльника...
Люди работают, у них есть аппарат, монтажка, звук. Бюджет какой никакой... наверное. Продукт выпускают... качественный, действительно. Но что-то в нём не хватает, неживой он, скучный,  от летающего народа какой-то далёкий...
И самое смешное, - все знают чего в нём не хватает, и ты, и Лодочник и 502. Только команде это как-то неизвестно.
Ну да ладно.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
что-то в нём не хватает, неживой он, скучный,от летающего народа какой-то далёкий...
Тут есть ветка о съемках фильма с участием дельталета.
Там по сюжету пацан спер мотор от запора, сморганил самодельный дельталет и разумеется разложил его в первом же полете.
Я это к чему?
А к тому, что Пилот ТВ мог бы сделать рубрику типа: "дельталет своими руками".
По аналогии с НТВшными программами "Квартирный вопрос" и  "Дачный ответ".
В каждом выпуске рассказывали бы на примере какого-нибудь дельтастроителя о всех этапах постройки аппарата.
А потом когда аппарат полетит, предложили бы зрителям приобретать у Пилот ТВ (программа же нуждается в средствах?) диск с записью всех этапов строительства поскольку в короткой программе невозможно во всех подробностях описать полный цикл постройки аппарата.
На этом же диске дать и полный чертеж аппарата.
Еще можно указать адреса фирм торгующих материалами и отдельными готовыми компонентами для постройки ВС (и за это с этих фирм тоже взять немножко денег ;) )
Разумеется в каждом выпуске надо будет объяснять зрителям опасность самостоятельного облета самодельного аппарата и самостоятельного обучения полетам.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Хорошая передача! Смотрел от корки до корки.
К себе пригласить не могу, принял решение не светиться :(
 
Вверх