Piper PA22 Tri - Pacer

Mike_E

Строитель самолета
Добрый день всем!
Если у кого есть ссылки на чертежи/планы этого самолета поделитесь пожалуйста (возмездно или не очень).
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Были когда-то чертежи Вагабонга,даже две фермы сделано,одна долго качевала из Дубны во Владимир и т.д.
Вообщем ,если надо так, что мочи нет, можно связаться -обсудить...
 

pilotvladimir

Я люблю строить самолеты!
по этой ссылке можно найти 22 недорого...А вообще аппарат неплохой, пару раз на нем летал...У нас в Литве есть один, у моего знакомого... Кстати, он его брал в россыпь...
www.globalplanesearch.com
 

Mike_E

Строитель самолета
Коллеги !
Подскажите ссылки где можно поискать останки самолета или отдельно узлы управления на PA 22 TRi Pacer.
Меня интересуют штурвалы, педали,  и пр.

Мне кажется в США должны быть какие нибудь свалки мелких самолетов где можно набрать нужных запчастей.
Купить  как выше сказанно - "в россыпь".
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
по этой ссылке можно найти 22 недорого...А вообще аппарат неплохой, пару раз на нем летал...У нас в Литве есть один, у моего знакомого... Кстати, он его брал в россыпь...
www.globalplanesearch.com
Вот ведь интересно.. в Опере ссылка не открывается , а в Мозиле легко открылась... Загадка-с...Правда дошло не сразу мазилу попробовать... :)
 

SV

Я люблю этот форум!
Вот ведь интересно.. в Опере ссылка не открывается , а в Мозиле легко открылась... Загадка-с...Правда дошло не сразу мазилу попробовать... :)
У меня ссылка в Опере отлично открывается...
 
Вверх