Письмо пилоту (касательно аэроофобий)))

Anna888

Я люблю строить самолеты!
Так все и закончилось: аэрофобию не вылечили, тараканов не истребили…
 
K

Kimon

Так все и закончилось: аэрофобию не вылечили, тараканов не истребили…
Это работа не хирургов (и не дезинсекторов)! Да и про то, чьих рук дело, "...спасение утопающих", подзабываем... И НЕЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЁ! ;) :) Вы хоть малую толику советов, данных Вам, попробуйте [highlight]выполнить![/highlight] :cool:
 

ROM24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
пилотом стал в 1984 , а на всякие скалы и леснитцы -фиг загонишь! высоты, не управляемой, не контролируемой , боюсь до паники.
 

augen

Я люблю строить самолеты!
Так зарисовка в небе...

Борт выделывает кренделя. В пассажирском салоне оживление- во дают, летчики. Один из пассажиров молча сидит в кресле. Сосед по креслу спрашивает: вы чего такой мрачный? Боитесь?
Не бойтесь! В кабине летчики, они знают ,что делают!!. На что мрачный сосед ответил: я тоже пилот и я знаю , что они делают.
 

Scarlett

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Так все и закончилось: аэрофобию не вылечили, тараканов не истребили… 
Так лечение, это дело затяжное.. Тем более что таким лечением, как тут, могу только наслаждаться!  :)
И еще: совсем без тараканов скучновато.
 

Михаил-Нск

Мне сверху виднее!
Откуда
Новосибирск
И еще: совсем без тараканов - скучновато!!!
Вы не возражаете против поправки? ;) :)
Против такой удачной?? Ни в коем случае не возражаю)
А все почему? Потому что и тараканы с крыльями
 

Scarlett

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
.. "Даже овцы - вТУЛУПАХ! " (с, "День выборов") 
Вы наверное очень любите печь торты ::)
Никогда не пробовала, но идея интересная!
Только пироги пеку и оладушки.
Ну что могу сказать! Полетала я на парашюте) И потом в отпуск летала - уже не было ужаса ужасного! Так что, могу официально заявить - аэрофобия улетучилась! Думаю, вклад сделан вами, друзья, немалый - хочу поблагодарить вас, спасибо!
Еще пробовала на аэротрубе летать! Потрясающее ощущение!!! свободного падения.....

В общем, спасибо! :) :) :)
 
Вверх