Письмо пилоту (касательно аэроофобий)))

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
http://rutube.ru/tracks/1184627.html?v=21a009c65cd34ce0a353d8bcf7b57af6
примерно с 12-ой минуты
Интересная ссылка. Методика заслуживает внимания.
(Сам практиковал казуальную терапию, весьма успешно. Предмет знаком.)

профессиональная помощь
Насос.
 

Anna888

Я люблю строить самолеты!

Anna888

Я люблю строить самолеты!
Как поговаривает моя знакомая: «Хамство, это тоже способ общения с окружающими».
Вы кого-то конкретного подразумеваете? :-?
Нет.
В этой строке я написала то, что пришло мне в голову после прочтения про Троллинг .
 
K

Kimon

что пришло мне в голову после прочтения про Троллинг .
:-?Несколько, поздняя реакция... Или реакция на упомянание? "Асоциатив"
- Вы очень впечатлительны, и для Вас "отдельные штрихи", чаще помогают разглядеть [highlight]ГЛАВНОЕ[/highlight]!
И то, и другое, и даже, наверное, мания,
А это - говорит о том, что Вы страстная, увлекающаяся натура! Но стараетесь, чаще, ЭТО подавляя, прятать от окружающих! :)
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Вот попробовала себя заставить, вроде что-то подвигалось, но не долго…
На таблице для проверки остроты зрения Сивцева я вижу все строчки. Спрашивала когда-то у окулиста, что это со мной, она посмеялась и сказала, что это нормально. 
Ко мне приходите.Сделаем тест на объёмное зрение.Заодно и про аэрофобию поговорим. ;D
 

Anna888

Я люблю строить самолеты!
что пришло мне в голову после прочтения про Троллинг .
:-?Несколько, поздняя реакция... Или реакция на упомянание? "Асоциатив"
- Вы очень впечатлительны, и для Вас "отдельные штрихи", чаще помогают разглядеть [highlight]ГЛАВНОЕ[/highlight]!
И то, и другое, и даже, наверное, мания,
А это - говорит о том, что Вы страстная, увлекающаяся натура! Но стараетесь, чаще, ЭТО подавляя, прятать от окружающих! :)
Как скажите. Вам виднее.
А почему Вы желтым выделяете? Этот цвет что-то значит в авиации?
 
K

Kimon

А почему Вы желтым выделяете? 
Выделение, на чём делается акцент(...и не только в авиации - а вообще, у людей, смотря "...с чем это связано", каков акцент - такова и реакция на [highlight]текст[/highlight] :cool:)
Кстати, летала как-то на самолетике, а там болтиков не хватало (прямо передо мной), начинаешь задумываться о вечном…  ;)
;DИногда "чувственность" людей(особенно у женщин), бывает несколько выше, чем "достаточно", тогда малозначимая безолаберность хозяина обьекта, с чем имееш дело - перерастает в убеждение "...[highlight]ВСЁ ПРОПАЛО :eek:!!![/highlight]"  ::)
 

Anna888

Я люблю строить самолеты!
Наверное, я не правильно поставила вопрос почему именно желтым, а не зеленым или красным…
 

OldParovoz

А мне летать охота!
OldParovoz писал(а) Вчера :: 10:32:

Ко мне приходите.Сделаем тест на объёмное зрение.Заодно и про аэрофобию поговорим.
С удовольствием, но боюсь танкист не пустит.
Ничего личного.Я врач-офтальмолог.И летать не боюсь.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Обычно я рекомендую себя,  но сейчас я занят. :cool:
Вот видите он вас испугался. А вы полёта боитесь, это всё нормально. Не боится только дурак, который не понимает чем это всё может закончиться.
 

Anna888

Я люблю строить самолеты!
OldParovoz писал(а) Вчера :: 10:32:

Ко мне приходите.Сделаем тест на объёмное зрение.Заодно и про аэрофобию поговорим.
С удовольствием, но боюсь танкист не пустит.
Ничего личного.Я врач-офтальмолог.И летать не боюсь.
ААААААА! Я врачей еще больше боюсь! :eek:
 
Вверх