Питерское небо..

ikar17

Я люблю свой самолет!
Все держим путь назад... У этого поселка прошли над озером на бреющем...пацаны повыскакивали на берег и махали нам руками (снять не успел)..
 

Вложения

ikar17

Я люблю свой самолет!
Вообще-то летали мы на С-182 (см.фото), а крайнее фото из отчета - аппарат на котором я учился летать ,действительно С-172..
Бензин 100LL... моща 235 л.с. при 2350 об/мин..
 

Вложения

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Да,побольше бы нам таких Икарушек!

 Поздравляю с осуществлением детской мечты!

  Далее зуб разгорится на более пространные агитперелёты:милости просим в Оренбург,здесь тоже деньги на Цессны имеются,да вот икаров нет,пока...
 

ikar17

Я люблю свой самолет!
1 мая... Праздник-есть праздник..и надо устроить его своим близким.. А на праздники принято делать подарки... Решение-дарим своим родным и знакомым по порции неба...
 На сей раз ВПП под Оредежью (Борщово) убрано от мелкого мусора (от крупного все убрали прошлый год)... и уже ничто не помешало совершить агитперелет...
Маршрут прежний и через час мы над ВПП... Через минуту будут объятия...
 

Вложения

ikar17

Я люблю свой самолет!
Желающих полетать было достаточно,посему установили очередность сообразно весовым категориям пассажиров (а сельские жители народ упитанный)...
 

Вложения

ikar17

Я люблю свой самолет!
Результаты сего перелета- в воздухе прожито 3,5 часа, осуществлены 4 взлет-посадки на короткую полосу...осчастливлены 8 человек (по их признаниям)...недовольных замечено не было.. Праздник УДАЛСЯ.. :~)
 

Jan

RIP
Хорошо в Питере. И бортовой номер хорош :). Может, где-нить по дороге в Мск. пересечься на предмет чашки кофе? Я и место знаю (хватит 400 метров?).
 
Вверх