Питерское небо..

Игорь, привет.
А ты в Бережки летал?
59°46'38.21"N   32°20'43.43"E
Я там садился в прошлом году, полоса вполне приличная, у меня там даже шанцевый инструмент припрятан :)

Ян, вот где место для тусовки... Река, поселок либеральный рядом, колодец с очень вкусной водой... Кстати, участки продаются ближе к реке, чем не авиадеревня?
 

Вложения

ikar17

Я люблю свой самолет!
Хорошо в Питере. И бортовой номер хорош :). Может, где-нить по дороге в Мск. пересечься на предмет чашки кофе? Я и место знаю (хватит 400 метров?).
 Бортовой номер имеем...но так как 95% полетов по-партизански (причины объяснять тут не надо)...то зачем лишний раз свой зад подставлять под чиновничьи косые взгляды...  На чашку кофе с удовольствием... Ну и к нам завсегда пожалуста... Встретим с Питерским гостеприимством,а оно не многим уступает кавказскому.. Хлеб,соль и крышу над головой и экипажу ,и самолету завсегда найдем...  
 

ikar17

Я люблю свой самолет!
Игорь, привет.
А ты в Бережки летал?
59°46'38.21"N   32°20'43.43"E
Я там садился в прошлом году, полоса вполне приличная, у меня там даже шанцевый инструмент припрятан :)

Ян, вот где место для тусовки... Река, поселок либеральный рядом, колодец с очень вкусной водой... Кстати, участки продаются ближе к реке, чем не авиадеревня?
Олег,ты не обидишься,если я уточню,что меня зовут Михаил...  :) А Игорь этот дромчик знает...я уточнил... Обязательно слетаю туда и сам посмотрю на него...Места эти мне очень нравяться,но... Близость волховского алюминевого завода отбивает всякую охоту пребывать там долго... Имею негативный опыт (после часового пребывания на самом заводе, две недели не мог избавиться от привкуса алюминивой пудры на зубах)...Видимо и здоровья это не прибавляет..
 

Jan

RIP
Да я с удовольствием, но там уж очень цивилизованно - деревня рядом совсем уж. Хотелось бы что-нибудь поотдаленнее, чтобы туда только самолетом и можно было добраться. Но чувствую, что на поплавки пересяду вскоре  - вот тогда площадок будет..

Так что на предмет кофе у костерка и пары бутербродов на природе? :) Просто под настроение? Я часа за 2 соберусь, если что.
 

ikar17

Я люблю свой самолет!
Да я с удовольствием, но там уж очень цивилизованно - деревня рядом совсем уж. Хотелось бы что-нибудь поотдаленнее, чтобы туда только самолетом и можно было добраться. Но чувствую, что на поплавки пересяду вскоре  - вот тогда площадок будет..

Так что на предмет кофе у костерка и пары бутербродов на природе? :) Просто под настроение? Я часа за 2 соберусь, если что.
Имею так же твердое желание и намерение пересесть на поплавки...но на следущий год... Цель одна- Карелия...с ее тысячами озер...
 

Jan

RIP
Да я с удовольствием, но там уж очень цивилизованно - деревня рядом совсем уж. Хотелось бы что-нибудь поотдаленнее, чтобы туда только самолетом и можно было добраться. Но чувствую, что на поплавки пересяду вскоре  - вот тогда площадок будет..

Так что на предмет кофе у костерка и пары бутербродов на природе? :) Просто под настроение? Я часа за 2 соберусь, если что.
Имею так же твердое желание и намерение пересесть на поплавки...но на следущий год... Цель одна- Карелия...с ее тысячами озер...
Цели те же. Желания тоже. :)
 

ikar17

Я люблю свой самолет!
И сколько стоит такой аппарат?
К нам на аэродром уже доставили амфибийную С182...пока в разобранном состоянии...обещают через пару недель собрать и будем осваивать водную стихию... Так что это главное дело этого лета... А потом.... Душа замирает от перспектив ::)
 
Вверх