Pitts S-1S

051

Посмотрим, посмотрим, ......... но летать БУДЕМ!
Откуда
Волгоград

051

Посмотрим, посмотрим, ......... но летать БУДЕМ!
Откуда
Волгоград
Братья и сэстры!

 Ну так кто же всёж таки подсветит телефоный канальчик связи с Адреем Гнашуком? А?
 Дастарханчик тому человечку вже собран!  ;) ;D

:craZy
::)
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Братья и сэстры!

 Ну так кто же всёж таки подсветит телефоный канальчик связи с Адреем Гнашуком? А?
 Дастарханчик тому человечку вже собран!  ;) ;D

:craZy
::)
Слушай, напиши ему в личку, Андрей славный парень, редко таких встретиш, у меня от встречи с ним остались самые положительные эмоции. Если не сразу ответит то только потому как занят, но ответит.
 

avg

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер пилоты и сочувствующие!
Сейчас нет времени заглядывать на форум. Поэтому и молчу.
Если кто хочет позвонить, то мой телефон +38067-2364660.
Андрей Гнашук
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Андрей, Кристен Игл к Горобцу отношения никакого не имеет. Это-одна из производных Питтса фирмы Aviat. Вопрос был, как я понял именно про него.
Вот тут он: http://www.aviataircraft.com/media/eagle.htm
 

Yubin

Я люблю этот Форум!
Различий между Pitts S2 и Christen Eagle несколько:
1. Кабина шире и более комфортна, фонарь с лучшим обзором чем у Питтса.
2. Ресорное шасси- не как у Питтса - гораздо послышнее и удобнее на посадке.

Личное впечатление- имеет устойчивость как Питтс S2A- а по элеронам крутится как S1S.
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Добрый вечер пилоты и сочувствующие!
Не помню на какой ветке был впрос по реле регулятору для Вальтера, поэтому отвечаю на этой.
Сегодня установил на токарный станок генератор и подключил реле регулятор.
Как я и писал, необходимо отсоединить вывод обмотки возбуждения от минусовй щетки и подключить на плюс.
А далее как по классике:   вывод "В" на плюс, вывод "Ш" на свободный вывод обмоткивозбуждения (на генераторе он средний) , "землю" реле посадить на корпус т.е. Минус.
"Минус" генератора посадить на корпус, "Плюс" генератора через мощный диод и АЗС подключить на плюс акумулятора. Диод необходим для развязки по питанию, так как без него через якорь генератора течет ток в 60 ампер.
 

Вложения

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Одна проблемка, станок не имеет оборотов выше 2500, а рабочие обороты этого генератора 4400-6000 об.\мин.
На оборотах 2500 дает напряжение 25 вольт. Поганяю на самолете - сообщу.
 
Вверх