Плакаты, лозунги, макеты, листовки, идеи - Митинг - 2010г.

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
«Птицы в России имеют больше прав»,
или
Пилоты России не имеют даже «птичьих прав»


     С прискорбием отмечу, что время не ждет,  сам смогу  изготовить  к обозначенному мероприятию   лишь пару-тройку  транспорантов.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
У Михаила Златковского есть замечательный рисунок на близкую нам тему  : Голый человек с крыльями за спиной поднимается по авиатрапу , и в это время его шмонают два мужика в форме и вроде там даже собака была нарисована.
Вот что-то в этом роде изобразить и подпись "закрытое небо = полицейское государство "  Тот рисунок был выполнен в черно-белой графике , тушь или карандаш .
 

Jan

RIP
А можно карикатурку попросить сотворить? Рынок, АВН, покупатель.. Кучка облаков, точит ценник - "Цену спрашивайте". Покупатель - "Почем небо?". Что-то вроде..
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Действительность + бездействие = неблагодарные потомки , "Мы выбрали, Ваша очередь"
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
А можно карикатурку попросить сотворить? Рынок, АВН, покупатель.. Кучка облаков, точит ценник - "Цену спрашивайте". Покупатель - "Почем небо?". Что-то вроде.. 
  Было бы забавно, но Ян, я не возьмусь,  у меня более амбициозное детище в процессе (макет), а со временем засада, может кто другой откликнется?
 
Откуда
Москва
А можно карикатурку попросить сотворить? Рынок, АВН, покупатель.. Кучка облаков, точит ценник - "Цену спрашивайте". Покупатель - "Почем небо?". Что-то вроде.. 
Подходящая идея для кружек или тарелок (на стены коридоров на Ленинградке 37)  :D
 

Jan

RIP
Для кружек и планировалось.. :). А на стены в подарок пойдут фотографии после выставки..

Как показывает опыт прошлого пикета - народ в "Сером здании" с удовольствием пьет чай из кружки "Участник пикета 2008". :)
 
Откуда
Москва
Можно предложить всем желающим :). Замутить конкурс на самую лучшую дорисовку объявить, приз - кружка, при условии участия  ;D
ЗЫ. Сам рисовать не умею  :'(, но надеюсь коллективный разум победит.  :craZy
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Вчера посмотрел фильм "Рок-волна" об музыкальной УКВ-радиостанции "Радио Рок", вещавшей на Англию с корабля. Законов станция не нарушала, но была поперек горла чиновникам. Очень понравился фильм. Там фраза есть хорошая: "Чиновники не любят свободных людей". Но она какая-то общеполитическая, и как ее использовать че-то не придумывается пока.
 

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
Плакат с намёком:

Лучшему тормозу АОН, -  бесплатная инструкция к бензопиле "Дружба" в подарок.

Написал. Подумал. А не слишком жестоко?
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Есть знакомый карикатурист, сочувствующий летающим. Сегодня с ним поговорю.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
"Рожденным ползать - кресла. Рожденным летать - небо!"

"Позвольте попадать на небо и при жизни!"
 
Вверх