Плакаты, лозунги, макеты, листовки, идеи - Митинг - 2010г.

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
"Даёшь уведомительный порядок ИВП к 2008 году!"
Плакат с физиономией Нерадько - кадром из интервью, где он обещает ввести уведомительное в 2008 году.

Ну и подпись - что-нибудь типа "И хде?". Радикальный вариант - "Мужик сказал - мужик сделал?".
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Можно небольшие пожелания?

Тост Лозунг должен быть краток как команда! (С)перто

Технология изготовления плакатов подразумевает не очень маленькие буквы, а размер плаката ограничен. Читать опять же легче и на фото/видео будет разборчивее  ;).

Макеты флагов для общественных организаций, участвующих в мероприятии, присылайте мне заранее т.к. нужно некоторое время для их изготовления.
 

Jan

RIP
Ну, это петь надо... :)

Тут тоже очень правильный момент появился.. цитирую целиком..

Оригинал тут - http://www.saon.ru/forum/viewtopic.php?f=119&t=3216

Аон Аонович позвонил Сергею, своему старому знакомому. Главному редактору известной российской газеты.
- Брателло, - Аон Аонович услышал в телефоне деловой голос Сергея, - я рад тебя приветствовать!
По всей видимости, телефон Аона Аоновича определился у Сергея.
- Привет, Брателло, - скупо ответил Аон Аонович.
- Чем могу, Аоныч? - Сергей был в хорошем расположении духа.
Аон Аонович строго посмотрел на телефон. Возмущению не было предела. Если бы Сергей только знал, что он «может» сделать для Аона Аоновича….
- Слушай, Брателло, - издалека начал Аон Аонович, - у меня к тебе дело. Мне бы консультацию получить.
- Аоныч! Чем могу? – опять на повышенно-торжественной нотке произнёс Сергей.
- Брателло, тут такое дело… Последнее время многие известные российские средства массовой информации начали писать про Авиацию Общего Назначения…
- В смысле, про малую авиацию? - послышалось на том конце трубки.
Аон Аонович скривился от негодования.
- Нет!!! Именно про Авиацию Общего Назначения, - твёрдо и с вызовом ответил Аон Аонович.
- Ну, хорошо, хорошо, и…? – Сергей приготовился слушать.
- Так вот, все эти СМИ пишут однобоко, глупо и не по делу. Врут, короче. Используют комментарии и мнения только одной стороны. А сторона эта – чиновники, органы различные, короче те, кто самой Авиацией Общего Назначения не занимаются, а только контролируют и законы всякие пишут. А вот самих авиаторов никто не спрашивает. Скажи, брателло, разве это правильно?
- Брателло, ты о чём? Журналисты не общаются с авиаторами? Так это же не от журналистов зависит. Это ж от авиаторов инициатива должна исходить. Так всегда было. Пока вы молчать будете, о вас никто и строчки не напишет, - уже серьёзно вещал Сергей, главный редактор известной российской газеты.
- Ты пойми, - продолжал Сергей, - пока у журналиста не будет адреса, телефона, мыла и ещё чего-нибудь, чтобы связаться с твоим авиатором, он и палец о палец не ударит.
- Брателло, а зачем журналисту «мыло»? – неожиданно перебил Сергея Аон Аонович.
- Какое «мыло»? – в воздухе повисла пауза.
- Ты же сказал - «мыло» должно быть у журналиста? - переспросил Аон Аонович.
Сергей помолчал.
- Ну да … «мыло» должно быть! – утвердительно ответил Сергей, - короче, Брателло, вам авиаторам нужно появиться. Понимаешь? По-я-вить-ся! Вас же нет нигде. Никто про вас не знает, и не слышал. То есть знают, конечно, но только с плохой стороны. Вот про эту плохую сторону и пишут. Вам надо подойти к делу серьёзно! О себе заявить. Ассоциация у вас есть какая-нибудь, или штаб, или там инициативная группа какая? Вот пусть они с прессой и пообщаются. Расскажут что и к чему. Вот тогда и вашу точку зрения тоже будут писать. А если нет, то и….., - Сергей говорил очень быстро, членораздельно и понятно.
Аон Аонович отодвинул трубку телефона на расстояние вытянутой руки. Аон Аонович знал, что сейчас перебить или заставить помолчать Сергея просто не возможно.
Телефон Аона Аоновича лежал на рабочем столе. Еле-еле из динамика были слышны отрывки речи Сергея. Но суть вопроса Аон Аонович уже понимал.
Единственной тайной для него остался вопрос с «мылом». Зачем журналисту нужно «мыло»? Может быть, оно как-то помогает в работе.
Аон Аонович улыбнулся.
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Лозунг (развитие в радикальную сторону)

За нашу и вашу свободу

Классика жанра, история этого лозунга легко находится поиском.
На мой взгляд, перекрасно подходит и к нашей ситуации.
 
Откуда
Москва
kulibin сказал(а):
Хвост , а как вот такая строка - Плохому чиновнику - и пилоты мешают тоже! 
Нормально! Можно и нужно поработать над фразами. Еще вариация.
Чиновнику в кабинете даже летающие пилоты мешают :)
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Плохому  чиновнику мешает не только божий дар,но и дар божий -полеты!
 

Bulagen

Аксиальщик, волновик - пока что теоретик
Откуда
г. Тюмень
1. Свободному народу, свободное небо.
2. Чиновник будь человеком!!!
3. Россия расправь свои крылья!!!
4. Хватит резать нам крылья!!!
5. На столе далеко не улетишь.
6. Великая нация - свободное небо
7. Бог дал человеку Мечту, чиновник отрезает ей крылья.
8. Небо людям, прах червям.
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Уведомительную систему - к 150-й годовщине отмены крепостного права!

-----
19 февраля1861 г. в Петербурге Александр II подписал "Манифест" об отмене крепостного права и "Положения о крестьянах, выходящих из крепостной зависимости".
-----
 
Вверх