Планер самолета Злин З-37 Шмель

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Самолет с виду как птеродактель , но летает прекрасно. Покатали на таком.
 

Вложения

alsu

Я люблю строить самолеты!
Так какая у него загрузка химикатами,украинцы пишут что 600кг.Или это касается З-37а.
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
На том, где меня катали было 5 пассажирских мест помимо пилота. Самолет был переделан из химика достаточно грубо. Слышал,что  пассажирские выпускались и в заводских условиях.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Который "собственно целый вариант" - вот вид сзади :
почем обойдется ?
 

Вложения

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Витальич ! Данные по самолету какие то брехливые .. Или они так , - для примера ?))
Если масса пустого 570 кг , а взлетная 820 , то полезной нагрузки то с учетом 80 кг пилота - 170 кГ ???? Это чо за грузовик , который всего в полтора раза больше дельтохимика подымает ????

Kalaha , продававший и летавший не Шмеле говорил , что 600 литров жижи за раз таскал .

Вобщем :
пустой - 1150 кГ , под завязку - 1850 кГ , размах 12.2 , высота 2.9 , длина -8.55
 
http://www.airwar.ru/enc/la/zlin37.html
По ходу вот "уголок неба" ввёл в заблуждение
 

Евгений Витальевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Вильнюс
Витальич ! Данные по самолету какие то брехливые .. Или они так , - для примера ?))
Если масса пустого 570 кг , а взлетная 820 , то полезной нагрузки то с учетом 80 кг пилота - 170 кГ ???? Это чо за грузовик , который всего в полтора раза больше дельтохимика подымает ????

Kalaha , продававший и летавший не Шмеле говорил , что 600 литров жижи за раз таскал .

Вобщем :
пустой - 1150 кГ , под завязку - 1850 кГ , размах 12.2 , высота 2.9 , длина -8.55

Все правильно, простите грешного :) только пустой 1043 Кг. загрузка да, 600  я все исправил в шапке.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
А куда Евгений Витальевич пропал ? Может у кого есть его телефон буду признателен ? Написал в личку на почту ,тишина ,  что то давно его не видать .
 

Проф. Fate

летаем!!!
Откуда
казань
Похоже на штурмовик немецкий Второй мировой...А есть интересно люди которые могут это собрать в единое целое и во сколько это все станет?...можно в личку написать...
 

Нарбут

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ
Откуда
АБАКАН
Уважаемый Евгений Витальич!Пожалуйста в личку на pokusal@mail.ru цену и варианты моторов.Спасибо
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Да не в Литве они ...
Болгария что ли , или Венгрия ... Не помню щас уже , где находил .

И какой смысл перетаскивать их в Литву , а потом так же "втаскивать" в Россию , как и напрямую из Болгарии ???
Разве только что Витальча подкормить ((
 
Вверх