Поднят новый самолет - ДРУГ

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Хороший самолет, точнее-мотопланер!Вызывает восхищение выпуск, просто чудо для одного цилиндра+воздушное сопротивление. Но главное, не надо двигатель крепить дешевыми гайками с тефлоновым стопорным пояском. Неужели нет авиационных гаек? Могу подкинуть. А сколько мощь мотора?
 

-=Fly=-

Я люблю летать :)
Красивый самолетик :)
А как сделана амортизация передней стойки, можно фотографию какую-нибудь глянуть ??
И система управления как реализована ??
 
Откуда
Львов
Тема называется "Серийные самолеты", сколько экземпляров этого самолета уже построено?
 
J

JakBil

Меня как делетанта в строительстве ЛА просто восхищает теоретическая грамотность Denis.
А так же появилась большая гордость за всех земляков.

С уважением ко всем кто вел интилектуальную беседу в этой ветке, за исключением парочки негодяев которые пытались втавить свои коменты причем очень даже в непопад.

А грамотным людям в авиации надо собираться вместе в реале как не странно рядом живете и вместе считать, строить и летать......даже можно и водки попить в свободное от полетов время.
meglin1, Denis и другие.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Спасибо. Пообщаться - с удовольствием. Особенно, если без водки:).
Ниша одноместных самолетов на сегодня - самая проблемная. Это как пройтись по лезвию бритвы. Рынка как такового нет. Но он должен быть, должен нащупаться!
 
Вверх