Поднят новый самолетик

R

rtyuiop.400

С разрешения автора  выкладываю фотки. Самолет залетал недавно.
На некоторые вопросы ответить могу.
 

Вложения

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
Кстати,если можно,будет полезна и информация по СУ:сколько весит,редуктор,ВВ,как подбирали,что с мотором делали...
 
R

rtyuiop.400

Поздравляю!А с Вашим как дела,возможно,он будет похож на этот? 
Вопросы стандартные,ЛТХ,отзывы пилота,сколько строил...Пожалуйста.
С моим пока никак. Вообще никак.

Самолет испытывает сам конструктор. Взлетная около 60км/ч. Пока разгонял только до 95 км/ч. Летал по кругу.

Фюзюляж-труба от МАИ 890, двигатель Буран 640, шасси стеклопластиковое, обтекатель углепластик, винт дерево(самодельный), крыло- дерево /фанера/ полотно/ . Элероны зависающие. Профиль ламинарный, основные колеса оснащены тормозами

Автор форум не посещает, поэтому на более детальные вопросы-надо сначала узнать у него
 

levitan 517

Я люблю самолеты!
Может претендовать на звание народного:детали мне кажется все общедоступные.Поздравляю с удачной постройкой.
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
Мои поздравления. вопрос: передняя стойка управляемая ? размах и площадь крыла? :)
 
R

rtyuiop.400

R

rtyuiop.400

Как производится замер остатка топлива? 
По прозрачной полиэтиленовой трубке. Со свободным верхним концом, и вделанным в дно бака нижним концом. Уровень столбика топлива в ней, соответствует уровню топлива в баке
 

Вложения

R

rtyuiop.400

Классная ручка РУС, чистая кожа!!! 
А тумблер вкл/выкл зажигание с оградкой, чтоб ненароком не зацепить в полете?  ;) Автор самолета Борзов. В.
В прошлом известный авиамоделист, призер многих соревнований. Это его второй самолет. Кто был на слетах СЛА в конце 80 х наверняка помнят его самолет "Фортуна".

Да. Типа хомута. Верхняя часть прикреплена  к балке. А нижняя отъемная
 

Вложения

Вверх