Поднят новый самолетик

R

rtyuiop.400

Прошу прощения у всех пищуших в личку и интересующихся данным самолетом.В связи с некоторыми переменами в личной жизни, выпал из общественной ж-ни на этот период и с Борзовым не виделся. В самое ближайшее время отвечу  на заданные вопросы.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Один из первых подлётов аппарата, ещё без обтекателя.
Надеюсь, Борзов не будет против что я выставил ролик без его согласия. :)

http://youtu.be/J0PnGYjKkkA
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
[quote author= link=1313860331/23#23 date=1313930861]
передняя стойка похоже ни подрессорена? как сглаживает ни ровности? 
Да. вы правы. Нормально вполне. "Дутик" сам справляется [/quote]

Извиняюсь что поправляю, но на самом деле там есть упругий элемент, который работает на сжатие. Он больше воспринимает лобовую составляющую и меньше вертикальную от нагрузки.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
На фото видно горизонтальный болт, который является осью маятника передней вилки колеса. А на конце вертикальной оси вилки имеется небольшой пятак. Между этим пятаком и маятником заложен профилированый кусок резины. Он и гасит одним своим концом накапливаемую энергию во время поворота маятника.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Зашебись,  вот  только  моторчик  хотя бы  503  и  будет  совсем  лялька.  МОЛОДЦЫ.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
МОЛОДЕЦ Борзов Владимир. Я тут никаким боком. Только клацнул пару раз фотиком.
 

albertasp

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Raseiniai
одно замечание - при посадке хвост первым достигает полосу,после грубо садится на шасси.Самолет при посадке должен иметь возможность садится на мах углах атаки,в данном случае это невозможно из за низкого оперения.Другое все нормально, молодцы ;)
 

in the sky

Я лечу!
одно замечание - при посадке хвост первым достигает полосу,после грубо садится на шасси.Самолет при посадке должен иметь возможность садится на мах углах атаки,в данном случае это невозможно из за низкого оперения.Другое все нормально, молодцы ;)
Если учесть что конструктор, он же испытатель  летного обучения не проходил  -посадка на 5 +.
Позже вообще шикарно сажался.
 
Вверх