Подпольная авиакомпания в Якутии. Я поражен.

А по поводу наездов на Путина америкосов, ток у них тоже самое, кто рулит то Абама чтоли, везде рулит капитал!
А кто должен рулить по-вашему, бомжи что-ли? В Америке рулит предпринимательский капитал, а у нас госкорпорации, крышуемые сами знаете кем.
 
Все так и будет пока не начнутся погромы. В Европе правительство тоже не всегда делает все хорошо.  Но громящие все вокруг фермеры убеждают их платить им дотации, ломающие все вокруг студенты - требуют своего и так далее. И так у них было 300 лет или больше. У нас - молчим, молчим.. а потом революция и опять молчим, молчим и так далее. Но вперед при этом не движемся. Между революциями падаем на дно. Счас на опять на дне. 
Может вам на украину перехать? Вам там понравится. Если у вас нет желания работать и хотя бы формально соблюдать законы, то вам надо себя не мучить, а ехать туда, где соблюдение законов не является обязательной необходимостью.
Зачем? У нас в Амурской области их выполнение тоже не является необходимостью для власть имущих.  И только потому что нас 700 тысяч на территории размером с пол Европы и мы редко видимся, бунта с нашей стороны ждать бесполезно.
 

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
Что лежало в чемодане.
http://rusjev.net/2016/03/25/chto-lezhalo-u-kerri-v-chemodane/
http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/253-putinskaya-rossiya-priblizhaetsya-k-istoricheskoj-razvyazke-mnenie

Косвенно это доказывает  реакция
https://touch.news.mail.ru/politics/25276179/?frommail=1
В любом случае в этом чемодане лежало что то очень важное , раз чиновник такого ранга ни на секунду не отпускал его из рук.
igbes сказал(а):
А кто должен рулить по-вашему, бомжи что-ли? В Америке рулит предпринимательский капитал, а у нас госкорпорации, крышуемые сами знаете кем.
Мля, задолбала уже эта блевотина! :mad: :mad: :mad: Такое ощущение, что это лента коментариев на каком нибудь "эхо москвы". И персонажи как всегда одни и те же! Валите на эхо, хватит авиационный форум своими говновбросами засирать.  :STUPID :STUPID :STUPID
 
Depeche сказал(а):
Мля, задолбала уже эта блевотина!Такое ощущение, что это лента коментариев на каком нибудь "эхо москвы". И персонажи как всегда одни и те же! Валите на эхо, хватит авиационный форум своими говновбросами засирать.
Вы напрасно так про Эхо Москвы, это площадка для всех. Есть патриоты-имперцы Шаргунов, Эдуард Лимонов,
Олег Царев, Александр Проханов. Правда последние трое в связи с большими трудностями проекта "Новороссия" последнее время не печатаются, но думаю появятся. Есть такая Кристина Потупчик, ну это на любителя, может кому нравятся такие писатели.
Есть серьёзные экономисты. Рекомендую читать обязательно.

Поэтому "Эхо Москвы" такая площадка, где представлены все мнения. Читаешь сравниваешь, оцениваешь кто прав, а кто правее.
 

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
vslav сказал(а):
Вы напрасно так про Эхо Москвы, это площадка для всех. Есть патриоты-имперцы Шаргунов, Эдуард Лимонов,
Олег Царев, Александр Проханов. Правда последние трое в связи с большими трудностями проекта "Новороссия" последнее время не печатаются, но думаю появятся. Есть такая Кристина Потупчик, ну это на любителя, может кому нравятся такие писатели.
Есть серьёзные экономисты. Рекомендую читать обязательно.

Поэтому "Эхо Москвы" такая площадка, где представлены все мнения. Читаешь сравниваешь, оцениваешь кто прав, а кто правее.
Замечательно! Давайте туда же! И там свою имперско-патриотическую, российско-террористическую и прочую хню и е...баторию обсуждайте! Здесь площадка не для всех - это авиационный форум! :STUPID :STUPID :STUPID
 
Depeche сказал(а):
Замечательно! Давайте туда же! И там свою имперско-патриотическую, российско-террористическую и прочую хню и е...баторию обсуждайте! Здесь площадка не для всех - это авиационный форум!
Эта ветка не об авиации.
Эта ветка флуд
 

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
4. На форуме запрещается
.....
4.2. Флуд - размещение сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений, односложных высказываний, сообщений состоящих только из смайлов.
Также дублирование тем, особенно ранее закрытых.
Это не флуд, это - блевотина! И для подобных экскрементов достаточно интернет-площадок. Что, покалякать больше негде??
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
   Журнашлюх на дыбу!Это Ан-3 с ТВД "Древний самолёт"?Если-бы не грёбаные "перестройки с разворотами на демократию",Ан-3 продолжал-бы бороздить просторы Страны в товарных количествах,как и Ан-2.Там ещё и приёмник "спутниковой навигации" в кадрах показали.
   Мимо кассы "Уважаемых Людей" шло, видимо жаба задавила.
 
 
ondrii74 сказал(а):
   Журнашлюх на дыбу!Это Ан-3 с ТВД "Древний самолёт"?Если-бы не грёбаные "перестройки с разворотами на демократию",Ан-3 продолжал-бы бороздить просторы Страны в товарных количествах,как и Ан-2.Там ещё и приёмник "спутниковой навигации" в кадрах показали.
   Мимо кассы "Уважаемых Людей" шло, видимо жаба задавила.
  
Чо приказали то и пишут. Подневольные оне - не ругайтесь:)))
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Sai.D сказал(а):
ondrii74 сказал(а):
   Журнашлюх на дыбу!Это Ан-3 с ТВД "Древний самолёт"?Если-бы не грёбаные "перестройки с разворотами на демократию",Ан-3 продолжал-бы бороздить просторы Страны в товарных количествах,как и Ан-2.Там ещё и приёмник "спутниковой навигации" в кадрах показали.
   Мимо кассы "Уважаемых Людей" шло, видимо жаба задавила.
  
Чо приказали то и пишут. Подневольные оне - не ругайтесь:)))
  На прикорме .Так-то точнее будет!
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Господа авиаторы, наша дискуссия ушла в область политики, а это на авиационном форуме не есть правильно. Предлагаю закрыть с возможностью высказать личное мнение.

Мое мнение как гражданина Российской Федерации патриота и просто человека которому небезразлично будущее собственных детей по данному вопросу в кратце таково:

В.В. Путин как президент просто засиделся на своей должности, а его друзья просто обнаглели от безнаказанности в вопросах воровства богатств страны и безответственности перед гражданами страны за свои действия.

Государство сейчас выстроено по принципу  - государство это закон. Что в корне неправильно, поскольку законом должна быть Конституция написанная для ВСЕХ граждан страны, включая распоследнего олигарха. На сегодня Конституция не выполняется, законы применяются "по дружески" и "как скажет начальник", коррупция уничтожает страну. Отсюда и проблемы ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ ЭКОНОМИКИ. В том числе в сфере АОН.

Власть мы выбирали сами, значит ТАК НАМ И НАДО!

Я высказался. С уважением, Сослуев Эрнест.
 

candid

Люблю самолёты!
@ aeroerik  - В ПРЕЗИДЕНТЫ! Задолбали, "авиаторы", блин!!
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Господа авиаторы, наша дискуссия ушла в область политики, а это на авиационном форуме не есть правильно
  ;D Лицемер...
В последнее время, как увидишь Че-22 на аватарке и ник "aeroerik"- там обязательно будет фразочка про П.
Не, я ничо, ну болит у человека душа, да и правда бывает...местами...
Только вспоминаешь покойного Б.Н. ,как его хвалили... даже когда он не мог выйти из самолета в Шенноне... например...
И как все окрысились на теперешнего... господа, да это же почти религия...
И хотя у меня тоже есть претензии по поводу... но слушая весь этот дружный вой "П...н х...о" , невольно думаешь: "о как мужик то яйца прищемил кое кому... , блин, а он, возможно молоток..." 
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Господа, я рад за Вас и за то что вы имеете собственное мнение отличное от моего.

Второе и последнее против чего я в этой стране, это против отстаивания своего мнения с помощью оружия и нарушения закона.

Я считаю что голосовать нужно рублем, а жить по закону, а не "по понятиям" как живет нынешняя кремлевская шайка.
 
Вверх