• Если у вас не получилось войти, инструкция для пользователей находится тут. Если вы ее прочитаете, узнаете куда написать если "ничего не получается!". Не бойтесь, мы вас не бросим в беде.

Если коротко, пароль старый. Если пароль забыли, а почту помните, воспользуйтесь функцией восстановления пароля (она работает!).

Вопросы, замечания и пожелания можно оставлять в специально созданной ветке, где вам обязательно ответят!

Подскажите пожалуйста алгоритм действий при покупке ЛА.

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые авиавладельцы, я нахожусь в процессе покупки самодельного самолёта. Хозяин получил на него регистрацию, слг, у него есть право собственности. Самолёт находится в РФ. Что мне придётся переделать или сделать заново после приобретения ? Как стать законным "белым" владельцем и эксплуатантом ? Спасибо.

su27

Погонщик большого белого воздушного автобуса
Член команды
См. FAQ по регистрации права на ВС

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Там все инфа в лучшем случае полугодовой давности.Лучше послушать тех , кто регистрировался  в течении 1-2 месяцев, а то с одними доверенностями набегаешься.

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Ну может кто то обьяснит простым русским языком - что надо оформить с предыдущим хозяином самолета чтоб потом не бегать за ним за каждой бумажкой?  Понятно что нужен  ДОГОВОР  купли продажи  (да - хозяин  ЮР лицо)  Что еще надо взять? 

Вверх