Покраска самолета

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Чья идея такой схемы окраски? Как то не идёт она Тэшке.
 

legis

Я люблю авиацию!
Идея, естественно, заказчика- на вкус и цвет... фломастеры разные)
 

Игорь (ris2002)

На прямой, полосу вижу, к посадке готов.
Коллеги,

для информации: Олег со style-avia сейчас работает у нас в Сонино (UUDC), красит цессну. Но главное - есть возможность ещё кого-нибудь принять на смывку/покраску, пока есть подготовленные помещения. Кому интересно - звоните мне +79166711974 (Игорь), расскажу подробности. Краску, химию, расходники и пр. даже сами привезём при необходимости :)
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
покрашена к 9 мая
Это в смысле, к Новому году в снежинки потом перекрашивать, а к восьмому марта в цветочек?  Забавно! :)
Ну а если серьезно, то выглядит весьма претенциозно.
Чем красили? Расскажите.  ::)
 

legis

Я люблю авиацию!
покрашена к 9 мая
Это в смысле, к Новому году в снежинки потом перекрашивать, а к восьмому марта в цветочек?  Забавно! :)
Кстати,это " тема"!работа круглый год)))
ну а если серьёзно -так совпало, что закончил основную покраску к 9 мая.Надо ещё звёздам окантовку добавить, бортовые и технологические надписи " нанести"- и оживет самолётик!
Пользуюсь, обычно, imron700(полиуретан- для тех, кто не знает),иногда комбинирую с металликами.
В данном случае -чистый полиуретан, грунт тоже всем известный -эпоксидный Р7
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Понятно, теперь это, скажем так, классика. Имрон рулит.
Насчет звезд, да, окантовочка просится прямо, а то как-то они без нее простовато смотрятся. Короче, не смотрятся.  :)
Смущает еще что звезды одинаковые рядом практически, на хвосте и на борту.  :-?
А бортового номера у него не предвидится?
Для надписей шрифт надо какойнить военный подобрать, тогда всё в стиле будет и пойдет окраска в камуфляж для Тэшки, аж бегом.  :D
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
С помощью окантовки можно как увеличить зрительно звезду, так и уменьшить.
 

legis

Я люблю авиацию!
Наверно вот так было б лучше ,с окантовками ,как Дима говорит!
Вообще-то про окантовку я написал сразу( что она будет)
Надо ещё звёздам окантовку добавить, бортовые и технологические надписи " нанести"- и оживет самолётик!
И она будет не белая!)
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
...а на барте просится надпись "На Рейхстаг!"  :) Ну а чтоб долететь, снизу парочку доп. баков в виде фугасных бомб.  ;)
Вот это фетиш будет, сполна...
Когда-то я сам подобную  реконструкцию делал. Дизайн а-ля Кожедуб.  :cool:
 

Вложения

legis

Я люблю авиацию!
Коллеги,

для информации: Олег со style-avia сейчас работает у нас в Сонино (UUDC), красит цессну. Но главное - есть возможность ещё кого-нибудь принять на смывку/покраску, пока есть подготовленные помещения.
Закончил покраску Цессны в июне.Прошу прощения у тех, кто обнадежился покрасить свою технику с моим участием в Сонино и не дождался вовремя ответа- мне надо было уехать, да и условия для покраски в июле были бы не такими идеальными как в июне в связи с погодными условиями.
В целом: уютный аэродром с гостеприимными людьми!Красота, свежий воздух,зверюшки бегают по рулежке)...
 

Вложения

legis

Я люблю авиацию!
На аэродроме Крутицы появился вертолет MD500...с удовольствием покрасил его!)
 

Вложения

Вложения

@ Nastevich Dmitry


Дим, а где твоя тема по покраске на этом форуме???
Я то твои работы не только глазами видел, но и руками щупал. Как по мне, так по моему давно пора показать то! :)
 
Вверх