Полицейщина в питерском небе.

zov

www.zovprop.ru
Да ладно)) В туннель под дамбой ребята летали - прокатило, может и здесь прокатит,
А еще бы и с пассажиром с которого бабок взяли, Слабо? :STUPID :STUPID :STUPID
Это как раз тот случай, когда субъект уже черти где, а запах парфюма от него еще долго нюхать приходится.
P,S, Нет.... все же прокуратура нужна :-/
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
пришьют репетицию теракта
Это доказать надо. Или "пришить" значит обвинить безосновательно и это нормальная практика на России?
Почему вас действия "пришивальщиков" (тех кто должен выполнять закон) возмущают меньше, чем авиахулигана? 
 
Это шутка была, не собирался я по туннелям и стадионам летать. Чувство юмора есть у авиаторов? Хотя вот в понедельник " Петр великий " через дамбу в море уходил и народ его с коптеров без проблем снимал, никакой полиции. Думаю и на дельте можно было бы облететь. Вряд ли бы из пулеметов снимать стали. Эх, такие кадры пропали...
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Почему вас действия "пришивальщиков" (тех кто должен выполнять закон) возмущают меньше, чем авиахулигана?
У-уу, Atakum, что там летать где попало.  У нас еще не такое бывает.  В центре города у военных зубодробиловка, кругом толпа, полиция и н и к т о не вмешивается. :eek: https://www.youtube.com/watch?v=CkGGnGYr6-Y
 

zov

www.zovprop.ru
Это шутка была, не собирался я по туннелям и стадионам летать. 
Ну допустим. Но в каждой шутке есть доля шутки.
Хотя вот в понедельник " Петр великий " через дамбу в море уходил и народ его с коптеров без проблем снимал, никакой полиции. Думаю и на дельте можно было бы облететь. Вряд ли бы из пулеметов снимать стали. Эх, такие кадры пропали...
Все же транспортная прокуратура нужна.... в качестве смирительной рубашки.
Питерцы! Вы теперь понимаете, что не зря "небо закрывают"?
После такого парфюма, думаю, закрывать будут чаще.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Питерцы! Вы теперь понимаете, что не зря "небо закрывают"?
После такого парфюма, думаю, закрывать будут чаще.
А что нового... В АОН такие же люди как везде в том числе и на дорогах ... не инопланетяне...
дураков, м##аков, мздоимцев и прочих... также как во всем нашем обществе...
кстати среди вот тех кто закрывает и кто  надзирает тоже всяких кадров хватает..
 
Да, шутка не удалась. Впрочем с чувством юмора у некоторых тоже не все в порядке, зато ругани много. Эх, говорил в свое время "напарник" Шурику - К людям надо помягше а на вопросы смотреть ширше!
 

nebesny

Я люблю строить самолеты!
Да что уж там, побольше постите сюда своих больных фантазий. У надзирателей работы прибавится, а главное будет чем опрпвдать кружки на картах с цифрами 110 и 150. У «островитян» чувство гордости обострится. А потом расскажете про шутку юмора.

Вот уж правда, сколько в мире чудаков. На букву мэ
 
Бедным россиянам кажется, что смена власти (президента, вождя)  - самое страшное событие. Никак не могут без жесткой руки. 
Бедным Россиянам кажется, точнее они просто уверенны, что тролям из-за бугра нужно сидеть в своем болоте, и учить своих родных. Что то не припомню, откуда будете-то? Турция или Украина? Впрочем не важно, ибо первые не осилили смену власти, а вторые судя по всему в большинстве в ужасе от последствий.

Уверен, что все ограничения и требования по регистрации направлены не против АОН, а в целях противодействия террору. Просто общими запретительными мерами такое противодействие проще,  дешевле и надёжнее. Можете ничего не отвечать - вступать в полемику не буду. Надоело слушать скулёж о том, какая у нас плохая власть.
Полностью согласен. Мне может тоже не все нравится, но можно отмотать в памяти историю на пару десятков лет назад и лично меня сразу всё устраивать начинает.

Ну а по теме ветки, как показала практика тот кто хотел летать - летал. Просто не все и не сразу сообразили как это делается.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
ОСТРОВИТЯНИН писал(а) 18.07.17 :: 11:21:13:
Уверен, что все ограничения и требования по регистрации направлены не против АОН, а в целях противодействия террору. Просто общими запретительными мерами такое противодействие проще,  дешевле и надёжнее. Можете ничего не отвечать - вступать в полемику не буду. Надоело слушать скулёж о том, какая у нас плохая власть.


Полностью согласен
Да.
В июне запреты полётов.
В июле отмена СЛГ выданных в 17ом году и очередные "расстрельные" списки по отмене пилотских.
В августе отмена задним числом программ подготовки пилотов за крайние 10 лет.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1503468187/3#3
Для тех кто не понял прикола - пилотских лишатся не все, но большинство.
Всё уже направлено не против АОН, а тотально против авиации в целом.
Семимильными шагами идём. Что дальше?

Откройте глаза. Проходит генеральная репетиция полного закрытия неба для нас с Вами.
Некоторые похоже прозреют только в момент, пока пуля от своего родненького нацгвардейца будет лететь им в голову.
 
Вверх