Помогите с двигателями

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Ну вот - испортили человеку настроение, а так было хорошо...  
Нет он наконец то понял :mad: наверное многи тут когда нибудь работали в авиомоделке руководителем, даже в советское время когда авиация быа в почете- в сентябре в ружок приходит аж 25-30 человек, через месяц остается 6, к концу года 2е  :( но будущих авиаторов :cool:. Я же отписал Игллсу не поленись прочитать форум, и не надо у Лапшина выпытывать гвоздики
 

Iglss

Я люблю строить самолеты!
И чего он так разошелся? Непонятно. Никто его за придурка не держит, как раз наоборот  :) Я ему сказал, что моторы будут стоять там где стоят. И спросил, что из этого следует? Я знаю, что из этого следует, хотелось узнать что Главный авиаконструктор форума по этому поводу думает. Не хочешь отвечать - не отвечай. И вообще, тема ветки "Помогите с моторами", а не "Куда поставить моторы". С моторами никто не помог, поскольку вопрос действительно весьма сложный и опыта по подобным СУ ни у кого особо нет, насколько я понимаю. ZDZ-210 штука хорошая, слов нет, но мы превышаем бюдже на 50%. Это плохо, да и хрен с ним. Форум я читаю потихоньку  :)
 
Вверх