Помощь "Русскому КИТу" и проекту С.С.С.Р.

Коршун

Нам бы взлететь...)))
Что только не понаписали, как только не изгольнулись над С.С.С.Р. ом.  И ПВД у Русских всегда побольше, а этот короткий  типа не достанет. Ну вы девочки на глаз меряете и х… к носу сразу прикидываете, и еще на днях очередной кит кто-то хотел выложить, а то треп один, сомнения в крепких и надежных пальцах высказали у таких как я. Читайте девочки  внимательно название ветки и не мешайте мальчикам реально помогать.  Разучились читать? Попросите взрослых дядь, чтоб рассказали басню про моську и слона. Но навряд ли прежде чем тявкать и гадить под хвостики, вы поймете насколько никчемны в мире авиации.   
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...@ Коршун ну суди так строго !!!
...народ ведь разномастный...

...на 100%, кто понимает и владеет ситуЁвиной, тот только радуется !!!  ;)


...на фото деловые отходы.

[edit]Contact face: :)  Виноградов Сергей; Mobile phone:+7 985 768 55 51; e-mail: svoi-samolet@mail.ru[/edit]
 

Вложения

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
   
    Добрый день СЕРГЕЙ  (московский) ... извини за панибратство ... просто завидки берут  на такое
    оборудование ... это-же горы можно свернуть ...
              никого не слушай ... делай свое дело ...
 

Pkk

[1963-2016]
eXmajor-ME
Павел Сергеевич,если опять начнёте добавлять точечки к заголовку топика, объявлю вам предупреждение.
Модератор.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Господа, господа! Без рихтовки до прямого угла малки это 001-DSC08545.JPG клепать нельзя! Никакой односторонний крепеж это не вытянет, зазоры так и останутся, не будет ни прочности, ниресурса! Ну и внешний вид обшивки пострадает.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Господа, господа! Без рихтовки до прямого угла малки это 001-DSC08545.JPG клепать нельзя! Никакой односторонний крепеж это не вытянет, зазоры так и останутся, не будет ни прочности, ниресурса! Ну и внешний вид обшивки пострадает.
Нихрена не понял - о чем речь.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Pkk-Global Moderator
...Уважаемый Сергей!
...в некоторых темах (...) уже стоят при открытии темы! ;)


Господа, господа!
Без рихтовки до прямого угла малки это 001-DSC08545.JPG клепать нельзя!
Никакой односторонний крепеж это не вытянет, зазоры так и останутся, не будет ни прочности, ниресурса!
Ну и внешний вид обшивки пострадает.


Нихрена не понял - о чем речь.
...Пан Меглинский В.! ...Я то же не понял!
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
...Пан Меглинский В.! ...Я то же не понял!
    Э...Э...ЭХ....  СЛАБАКИ ....
    Он имел ввиду полку нервюры ... значит сами на этом не покупались ...
        хотя сказал на ..тарабарском языке..
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ну чегож тут непонятного, если на фото нервюры изображены с полкой, отогнутой не на 90, а на больший угол? Надеюсь, в Руководстве по сборке присутствует пункт проверки угла гиба(если вам так нравится) и соответствующей рихтовки? Професиональный клепальщик конечно это все исправит, но любитель может и так зашить...
 

Коршун

Нам бы взлететь...)))
Ну чегож тут непонятного, если на фото нервюры изображены с полкой, отогнутой не на 90, а на больший угол? Надеюсь, в Руководстве по сборке присутствует пункт проверки угла гиба(если вам так нравится) и соответствующей рихтовки? Професиональный клепальщик конечно это все исправит, но любитель может и так зашить...
Бред больного воображения и нездоровой психики, похож на очередную моську, голос подает и нагадить пытается, в руках не держал, чертежей и мануалов не видел, а все туда же, моська на слона. За команду Кита горой. И моя точка зрения по этому поводу в предыдущем посту.
 
Коршун,понты прибери,не тебе с Меглинским тягаться,он дело говорит,а ты даже не в теме про что разговор!
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Ну чегож тут непонятного, если на фото нервюры изображены с полкой, отогнутой не на 90, а на больший угол? Надеюсь, в Руководстве по сборке присутствует пункт проверки угла гиба(если вам так нравится) и соответствующей рихтовки? Професиональный клепальщик конечно это все исправит, но любитель может и так зашить...
Думаю,Владимир,Ваши страхи несколько преувеличены.
Действительно,малка полок нервюр должна соответствовать поверхностям опирающихся на нее обшивок - однако,стремясь к этому,не стоит рвать задницу,дабы достигнуть совпадения с точностью до минуты:на самом деле легко посчитать,какие усилия потребуются для прижатия полки к обшивке и сопоставить их с усилиями,создаваемых клекосами,на которых и собирается агрегат перед клепкой;при достаточности этих усилий пакет гарантированно будет стянут при клепке т.к.вытяжная заклепка создает бОльшую стягивающую силу,нежели клекос.
 
Вверх