Ponimax - третий брат из семейства Максов.

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва

pdd

Я люблю строить самолеты!
Экзамены будете принимать у своих студентов
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Экзамены будете принимать у своих студентов
Само собою - языком молоть не мешки ворочать.Какую величину коэффициента заделки примешь,хотя бы (если в курсе,что такое)
Публикуя позже столь же глубокомысленные вещи,помни,что простенький наводящий вопрос всегда вышибет тебя из седла - нахватанных верхушек не всегда достаточно
 

pdd

Я люблю строить самолеты!
Вопросы будете задавать мне не вы, ни сейчас ни в ближайшем , ни в отдаленном будущем. Оценки ставить тоже не вам.  Ваше мнение мне интересно, но не критично.
 
Сейчас тут появится"НЕ шестой"и начнёт заливать, какие они с Палычем самолёты строили,ни то,что ты... pdd,готовься!!! ;D ;D ;D
 

pdd

Я люблю строить самолеты!
Сейчас тут появится"НЕ шестой"и начнёт заливать, какие они с Палычем самолёты строили,ни то,что ты... pdd,готовься!!! ;D ;D ;D

Это не имеет значения. Тогда пусть этот "Не шестой" выберет наименьшее значение коэффицента заделки (для надежности)- отношусь ко всем достаточно гибко (сказать, даже, с любой стороны шарнирно :)), а устраивать тут тыканьем указкой в доску незачем.

Публикуя позже столь же глубокомысленные вещи,помни,что простенький наводящий вопрос всегда вышибет тебя из седла - нахватанных верхушек не всегда достаточно
Наверное, как-то  нет намерений  спрашивать вашего персонального разрешения на публикации позже.

С наводящими вопросами, пожалуйста к своим студентам или домашним, тем более с "отеческим" тоном.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Наверное, как-то  нет намерений  спрашивать вашего персонального разрешения на публикации позже.

С наводящими вопросами, пожалуйста к своим студентам или домашним, тем более с "отеческим" тоном.
Ну так бы и сказал:"Не знаю" - чего лицемерить-то?Думаешь,обманешь кого-то?Даже если почитаешь основы (полезно,кстати) и найдешь верный ответ на этот вопрос - вопросов-то таких миллион.
Впрочем,научившись отвечать на них,первые шаги в сторону авиаконструирования будут сделаны.
А мои студенты на Боинге и Эрбасе уже не не последних ролях,не все конечно.
 

pdd

Я люблю строить самолеты!
Ну так бы и сказал:"Не знаю" - чего лицемерить-то?Думаешь,обманешь кого-то?Даже если почитаешь основы (полезно,кстати) и найдешь верный ответ на этот вопрос - вопросов-то таких миллион.
Достаточно некрасиво было с вашей стороны  не заметить(?????) первой части моего ответа. Вы заметили только то что вам УДОБНО было заметить в данном случае. Это называется - выхватывать слова из контекста.
Да мне в принципе все равно, и выдавать полное объяснение  фрмулы определения критичиеской силы, о  потере устойчивости и т.д.  с упоминанием  Эйлера, только для того чтобы ублажить ваше самомнение о собственном превосходстве.... Какие проблемы... я не против вашего авторитета и тем более , еще раз, мне ваше мнение ВСЕГДА интересно, но... с некоторых пор... некритично.
Я не буду пытаться его оспаривать, но и подобстстрастно расшаркиваться по любому поводу не буду тоже.
Обратите внимание, я участвую (в любой беседе с вами) достаточно тактично.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Достаточно некрасиво было с вашей стороны  не заметить(?????) первой части моего ответа. Вы заметили только то что вам УДОБНО было заметить в данном случае. Это называется - выхватывать слова из контекста.
Я не пропустил ни одного слова:первая часть по сути ничего не меняла - причину всех моих комментов твоих высказываний я уже озвучил ранее,зачем повторяться?
Да мне в принципе все равно, и выдавать полное объяснение  фрмулы определения критичиеской силы, о  потере устойчивости и т.д.  с упоминанием  Эйлера, только для того чтобы ублажить ваше самомнение о собственном превосходстве....
Да не приписывай мне того,чего нет - сравнивание меня с тобой просто не имеет физического смысла:сравниваю я тебя лишь с тобой же 5-7-ми летней давности - и мне было интересно очень многое из твоих постов,чего сейчас просто нету - жаль.
[/я не против вашего авторитета и тем более , еще раз, мне ваше мнение ВСЕГДА интересно, но... с некоторых пор... некритично.
quote]И ради Бога - навязывать свое  мнение кому бы то ни было в мои задачи не входит:главное,чтобы оно было понято ,а соглашаться с ним или нет - дело каждого

Я не буду пытаться его оспаривать, но и подобстстрастно расшаркиваться по любому поводу не буду тоже.
Обратите внимание, я участвую (в любой беседе с вами) достаточно тактично.
И не надо расшаркиваться : есть реальный повод для критики - пожалуйста:можешь и припомнить,насколько терпеливо старался довести свою точку зрения,если тон диалога не выходил за рамки приличий.Насколько тактично с моей стороны происходит данный диалог - Бог мне судья:я делаю все возможное для исключения перехода разговора в склоку (примера чего,увы,все лишь недавно были свидетелями),стремясь однако достичь понимания своей цели,может быть и слишком жестко.


P.S.Кстати,нынче у меня созрели наработки,которые могли бы заинтересовать как раз тебя,т.к.у нас пока не созданы благоприятные условия для их реализации.И сдал бы за милую душу - правда для этого уровень взаимоотношений не дотягивает.Но на вопросы я и сейчас могу отвечать бесплатно.
 

pdd

Я люблю строить самолеты!
для этого уровень взаимоотношений не дотягивает.
Важно уметь сделать шаг навстречу. И дело тут совсем не в моем "антисоветизме", "антикоммунизме" ;D (даже слова эти вызывают рвотный эффект
). Вас всех просто очень аккуратно подставили наравне со мной, кстати- классическая оголтелая интрига вперемешку с такой же наглючей ложью и оговором.
Что говорить об этом- прошлое страшно тем, что его невозможно изменить.
Руки ни на что не подымаются...., не могу заставить себя уже 3 месяца(!!!) сделать мелочь- всобачить кусок аллюминиевой квадратной трубки между щек кронштейна для связки в один элемент распорок в узле заделки подкоса :-[ :STUPID, чтобы перейти повесить элерон и закончить нафиг это крыло...

"Все не так.... ребята" (С) В.С. Высоцкий
 

Вложения

Что говорить об этом- прошлое страшно тем, что его невозможно изменить.
Руки ни на что не подымаются...., не могу заставить себя уже 3 месяца(!!!)
pdd

,,Жить прошлым нельзя,но помнить надо.........увлечение политикой разрушает сознание технаря.......?! ,, ::)
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
На Скайренджере крылья не складываются, а вот разобрать их можно.
На Скае еще как складываются, зависит только от конструкции дверей:
http://www.youtube.com/watch?v=JlBBP9tl0_A
Крутой старичек ;D с трубкой в зубах заправляет самолет :eek:
хорошо если просто привычка и она не зазженная
 

Касим

Я люблю самолеты!
Откуда
Сибирь
Вопрос:
По инструкции на корневую и концевую нервюру клеится 3мм фанера
Вопрос: если взять строительную 3 -ку или 4-ку и пропитать смолой с небольшим содержанием отвердителя - это прокатит?
 
Вверх