Ponimax - третий брат из семейства Максов.

Y

yropolkow

Могу только сказать что кончился бизнесссс у авиамастера..
тут все чертежи ....хророший человеа! :D
Касим ! У Авиамастера совсем другой бизнес и,поверьте, он в ПОЛНОМ порядке  ;)
Он палочки от Гарри Поттера продаёт Атасу  ;D  ;D ;D ;D ;D ;D
 

Касим

Я люблю самолеты!
Откуда
Сибирь
Могу только сказать что кончился бизнесссс у авиамастера..
тут все чертежи ....хророший человеа! :D
Касим ! У Авиамастера совсем другой бизнес и,поверьте, он в ПОЛНОМ порядке  ;)
Я по доброму ..любя так сказать .
Авиамастер - хороший он тут нас всех собрал
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
:)
Yaro  polk  сколько лет то ? Гари Поттера все смотрите ? 
 

Касим

Я люблю самолеты!
Откуда
Сибирь
Я не хочу сказать ничего плохого всем остальным, кроме тех кого здесь упомянул. [highlight]taildragger[/highlight]

  Стас! Привет! :)  Посеянное тобой добро народ помнит.........а злиться нехорошо! :-? Удачи в  ,,металлпроекте,,  ! ;)
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Для отверстия на 10 сверлил резинки на 12 (в понедельник буду их круглить)
А подобрать из промышленных влом :-? к примеру отбойники от заднего амортизатора ВАЗ=08-...калина., вариантов валом
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
To taildragger:
Насколько я знаю,Авиамастер работает и зарабатывает на поприще далеком от авиации.По чертежам к двигателю HCI первый раз вообще от тебя слышу.Судя по их огромному количеству на просторах России-бизнес удался.
Ты же всегда был против быдловатых халявщиков.А этих почему защищаешь ? Потому что они не тебя а Авиамастера достают ?
 

Андрей Сердюков

Luciole MC3O n°291
Откуда
Новосибирск
Atas сказал(а):
Ты же всегда был против быдловатых халявщиков.А этих почему защищаешь ? Потому что они не тебя а Авиамастера достают ?
Atas ну ты вобще... Ты называеш "быдловатыми халявщиками" людей которые просто просят помочь...? Вот в этом вся ваша суть! Мы - элита, остальные - быдло! По моему скромному мнению (IMHO) только настоящее быдло может так говорить о людях которых незнает... И имей хоть каплю воспитанности... Я видел как ты отзывался о taildragger и думаю что в Вашем отношении к этому человеку не всё так чисто как написал мне авиамастер на http://www.avia-master.ru/forum2/showthread.php?t=1150 ...
 

Maks70

Я люблю строить самолеты!
nmts сказал(а):
Ты же всегда был против быдловатых халявщиков.А этих почему защищаешь ? Потому что они не тебя а Авиамастера достают ?
Atas ну ты вобще... Ты называеш "быдловатыми халявщиками" людей которые просто просят помочь...? Вот в этом вся ваша суть! Мы - элита, остальные - быдло! По моему скромному мнению (IMHO) только настоящее быдло может так говорить о людях которых незнает... И имей хоть каплю воспитанности... Я видел как ты отзывался о taildragger и думаю что в Вашем отношении к этому человеку не всё так чисто как написал мне авиамастер на http://www.avia-master.ru/forum2/showthread.php?t=1150 ...
Согласен с nmts 100%. Люди обращаются сюда за помощью, а не за тем чтоб выслушивать какое они быдло. :mad: . Даже если ты "старейший участник", ты тоже когдато начинал и тебе нужна была помощь а не предложение купить эту помощь.  :mad:
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Maks70 сказал(а):
Ты же всегда был против быдловатых халявщиков.А этих почему защищаешь ? Потому что они не тебя а Авиамастера достают ?
Atas ну ты вобще... Ты называеш "быдловатыми халявщиками" людей которые просто просят помочь...? Вот в этом вся ваша суть! Мы - элита, остальные - быдло! По моему скромному мнению (IMHO) только настоящее быдло может так говорить о людях которых незнает... И имей хоть каплю воспитанности... Я видел как ты отзывался о taildragger и думаю что в Вашем отношении к этому человеку не всё так чисто как написал мне авиамастер на http://www.avia-master.ru/forum2/showthread.php?t=1150 ...
Согласен с nmts 100%. Люди обращаются сюда за помощью, а не за тем чтоб выслушивать какое они быдло. :mad: . Даже если ты "старейший участник", ты тоже когдато начинал и тебе нужна была помощь а не предложение купить эту помощь.  :mad:
В местах не столь отдалённых , всё это называется - разводить говно пожиже.  nmts на кого работаешь? :mad:
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Может хватит уже... :IMHO Давайте лучше про самолеты. Вот у меня крылышки от Че-22 дюралевые есть, может сварганить что то типа Пони Макса, как думаете.
 

Андрей Сердюков

Luciole MC3O n°291
Откуда
Новосибирск
В местах не столь отдалённых , всё это называется - разводить говно пожиже.  nmts на кого работаешь?
Вы чегото попутали господин hasan. Жаль что я со злости удалил все свои посты из темы по чертежам Hi-Max. Там ясно было сказано для чего мне нужны были эти чертежи и почему я их немогу себе позволить. А работаю я на идею и на своих кружковцев в отличии от Вас работающих на себя.
А на счёт "хватит" - полностью согласен.
Вопрос по теме: возможно ли на пони сделать складывающиеся крылья (как на skyranger)  и есть ли возможность "подсмотреть" такой узел крепления крыла (ссылки, мануалы и.т.д) ?
 

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Так ребята брейк! это уже не смешно!
новенькие не знают историю процесса, поэтому неадекватно реагируют на цитаты Стаса, которую привел Атас. так что не стоит разводить флейм. как правильно сказал kibas давайте про самолеты.
 

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Вот у меня крылышки от Че-22 дюралевые есть, может сварганить что то типа Пони Макса, как думаете.
Принципе из разговора с mel-ом на поник можно ставить практически любые крылья, так что все возможно.
 
Вверх