Посадочная площадка Псебай.

Ходжа

Pigs fly.
Добрый день.
В это время буду дома. Если к этому времени инш'Алла хорошо слетаюсь с новым аппаратом, то прилечу. Будут сомнения, то привезу дельталёт по земле, чтобы посоучаствовать в мероприятии. В любом случае, по предварительной договорённости заеду к вам заранее до начала слёта промерять ногами площадку, и познакомиться с хозяевами. Мне тут с КМВ не далеко.

Контакт в Псебае для связи этот же?

Ходячий Николай для инф. 928 9086713
 

НП

Я люблю строить самолеты!
да мой тел. Можно 8 9183128337 Валерий Владимирович.Ждем 21 марта не летаем.ОЛИМПИАДА.Рады видеть.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые коллеги   руководители аэроклубов   ежегодно на нашем аэродроме 6-8 мая в честь праздника ПОБЕДЫ собираются авиаторы   часто и без приглашений .Нас это радует. Впереди долгожданные полеты у всех нас и прокладывая маршруты прилетайте к нам на КАВКАЗ. как правило гости ЯРКИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ люди .
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
С 1 го по 6 мая приглашаю на слет  аэродром Адагум
Ребята кому нужна будет заправка в Анапе на аэродроме Адагум, дайте знать чтобы можно было посчитать минимальные количества топлива и виды топлива!!!
Так же кому нужно размещение организуем :)
+79166028782 Александр
 

Ходжа

Pigs fly.
Как говорится, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.
Стоило мне, наконец выстроить жёсткий график до конца года со своим сменщиком, как неугомонное руководство тут же у меня моего сменщика решило перевести в Иркутск. А человек, который придёт ему на смену с другого проекта работает со мной день в день, поэтому сбой в графике неизбежен. До 9 мая мне предстоит больше десяти авиаперелётов в Тюмень, Москву, Новый Уренгой и Минводы по кругу - учёба, подхват графика и т.п., дома почти и не буду, а с 9-11 - снова вахта.

В общем, даже если я и окажусь дома в нужных числах, то шансы на моё участие в мероприятии несколько снизились, учитывая нулевой налёт с прошлого сентября.

Но, какие наши годы...
 

НП

Я люблю строить самолеты!
Уточняем дату проведения слета      9мая прилет  10 мая полеты в честь праздника ПОБЕДЫ    ВЫЕЗД В ГОРЫ   ....УЖИН....10 мая      по домам.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
ГОСТИНИЦА  ЛИСЬЯ НОРА  8 9182655710 Ира    2-х местн. номер очень хороший новый   1200 р  столовая.    слет консультации валерий владимирович 8 918 3128337         89284062034 натаща  дежурная на аэродроме.
 
Вверх