Посадочная площадка Псебай.

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
К вечеру мы планировали дойти до Вешенской, подсев для дозаправки СкайЛидера в Рыздвяном недалеко от Ставрополя (Мой «Джабиру» был танкером)). Но душевная компания ставропольских авиаторов во главе с Анатолием Васильевичем не оставила нам никаких шансов добраться в этот день до Дона )) Судачки и карачаевское пиво дождались своего часа, а мы стали первыми гостями в свежепостроенном клубном домике. Было настолько хорошо и душевно, что до следующего дня я забыл про фотоаппарат )
Выспавшись в пахнущем деревом доме, поутру собрались, и над облаками потихоньку потопали на север. Погода радовала по всему маршруту, и к вечеру мы благополучно добрались до своих аэродромов.
Планируем летом более вдумчиво посетить Псебай и окрестности, и непременно слетать к Эльбрусу.
Но это тема отдельная, и, конечно, требующая серьезной подготовки.
 

Вложения

Ходжа

Pigs fly.
Пожалуй, мне одного ведра извёстки не хватит...всё как всегда, стоит уехать, как вот тут всё и случается - и погода, и мероприятия, и даже "глория" на облаке.

Красивый рассказ получился. И с картинками.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
Приглашаем на празднование ДНЯ АВИАЦИИ     16  И 17 АВГУСТА к нам на площадку.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
Приглашаем  с 1 по 4  НОЯБРЯ  к нам на аэродром  ПСЕБАЙ наших  постоянных  друзей  авиаторов и всех желающих       ПРИКОСНУТЬСЯ  К КРАСОТАМ ОСЕННЕГО  КАВКАЗА      2 и 3 основные мероприятия....  встречи... показ техники. тел 9183128337 Валерий Владимирович.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
Пока все по плану ......С ПОГОДОЙ.. ПОРЕШАЛИ.Желательно по тел заранее позвонить   гостиницы на расхват... цены от 1200 2-х местный номер  .
 

НП

Я люблю строить самолеты!
   СЛЕДУЮЩИЕ СБОРЫ СРАЗУ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА.   2- 3 ЯНВАРЯ. УМЕРЕННЫЙ МОРОЗ   ИЛИ ОТТЕПЕЛЬ  НО КРУГОМ ГОРЫ В СНЕГУ   ПОЛОСУ   ЕСЛИ БЫВАЕТ СНЕЖОК УКАТЫВАЕМ   ИЛИ ЧИСТИМ    СПАСИБО ВСЕМ ГОСТЯМ ПРОШЕДШЕГО ВЫХОДНОГО ДНЯ.  ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЛЕТ  ПРОГРАММА  ПРОЖИВАНИЕ....ПОГОДА....ЗАЯВКА..ТЕЛ ДИРЕКТОРА АЭРОКЛУБА   8  9182267777  АЛЕКСАНДР. ПО ПОРУЧЕНИЮ  ЧЛЕНОВ  КЛУБА ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ  ПОСТА   ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ     ...И ЖЕЛАЕМ ВАС ВИДЕТЬ  НАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ  ГОСТЯМИ.
 

vmaya

Я люблю строить самолеты!
Скажите а кто ни будь облетывал в окресностях Псебай на параплане, свободником?
 

НП

Я люблю строить самолеты!
ближайшие суббота  воскресенье на аэродроме планируем праздничные  полеты в честь дня авиации. Рады гостям. Спраздником дня АВИАЦИИ.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
3-4 ЯНВАРЯ НА АЭРОДРОМЕ  АЭРОКЛУБА ...ПСЕБАЙ.. КРАСНОДАРСКИЙ  КРАЙ  ПОСЕЛОК   АНДРЮКИ   МОСТОВСКОЙ РАЙОН    МЕРОПРИЯТИЕ...ПО СЛУЧАЮ  .......НОВОГО 2016 АВИА ГОДА.... КАК ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНО ЗИМОЙ- МАЛО ГОВОРИТЬ  ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ.... ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИЛЕТЕТЬ ПОЗВОНИТЕ ЗАРАНЕЕ ВАЛЕРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ Т    9183128337...      ПЛАНИРУЕМ РАСЧИСТИТЬ ИЛИ УКАТАТЬ ПОЛОСУ  ЕСЛИ БУДЕТ СНЕГ .  ПРИГЛАШАЮ НАШИХ ПОСТОЯННЫХ ГОСТЕЙ   И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ....ВСЕ КАК ОБЫЧНО....ВОЗМОЖЕН  СЮРПРИЗ   ПРИГЛАШЕНЫ   ИЗВЕСТНЫЕ АВИАТОРЫ.   ДИРЕКТОР КЛУБА  9289086713.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
ожидаем много  снега  готовимся расчистить полосу на 3 -4 января
все по плану...
 

НП

Я люблю строить самолеты!
наш аэроклуб  ПСЕБАЙ   поздравляет любителей СЛА  с НОВЫМ 2016 Г.Желаю всем нам организационного благополучия    развития...Нам с вами дана уникальная возможность руководством  страны самим летать  развивать это дело... это надо ценить  ..и интенсивно развивать летное дело....НАМ ВСЕМ ПОВЕЗЛО ЧТО У ИСТОКОВ  СТОЯЛИ ТАКИЕ  ЛЕТЧИКИ  ...КАК ЗАБАВА ВИ....далеко не во всех странах такая поддержка авиации как у нас..например часто бывая по работе в Турции далеко не бедной стране  там этого нет совсем и отдельные любители ездят в другие  страны полетать на сла или прыгать с парашютом  или повисеть в трубе.УСПЕХОВ ВСЕМ НАМ В ЛЕТНОМ ДЕЛЕ  В НОВОМ 2016 ГОДУ.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
СНЕГА 25-30 СМ. завтра 2 янв  начинаем готовить полосу расчистка от снега. снегоход и квадрики  и по снегу летают. выезжаю  ждем гостей
 
Вверх