что то не пойму я стонов...
Ну это естественно , техника изнашивается и умирает, пилоту больно смотреть как его птица идёт на лом. Но трезвому пилоту больно было бы смотреть как новые пилоты летают на уже старой рухляди подвергая свою и чужую жизнь опасности.
И фотография амеровской свалки такая же, просто в вашем ракурсе нет, а в интернете полно того как они на этой же свалке пилят борта.
Выработавшие своё борта должны быть уничтожены, что бы расчищать место новым, и не создавать опасности живым.
Сейчас в каждом городе есть пункт утилизации авто. Туда привозят жучки и моськи, и жмут прессом. Подходите туда и плачьте. Та же ситуация.
пысы: разумеется ни что не отменяет музеев и аппаратов имеющих историческую ценность, это всё само собой должно быть сохранено.