Построим ангар на заказ

tag-avia

Я люблю строить самолеты!
Предлагаем строительство авиационных ангаров. Имеется типовой проект бескаркасного металлического арочного ангара размерами 15х15 метров. Стоимость возведения со всеми материалами 1 млн. 100 тыс. руб. Время строительства – один месяц. Бетонный ростверк красится жидкой резиной для защиты от повреждений. Ангар имеет антивандальное исполнение (соединение всех элементов без крепежа, методом закатки) и оснащается складными двустворчатыми воротами раскатного типа, каждая створка ворот состоит из трех складывающихся секций. Ворота рассчитаны на использование одним человеком и допускают открытие в ветреную погоду с порывами ветра до 15 м/с. К ангару прилагается проект раздела КР (конструктивные решения, рабочая документация), сметный расчет и вся бухгалтерская документация.
Такие ангары уже установлены на нескольких аэродромах. Проверены временем.

Мы из Таганрога. Строим по европейской России, но готовы обсуждать выезд и на большие расстояния.

Нашими силами возможно изготовление любого бескаркасного арочного сооружения размерами: ширина от 12 до 30 метров, длина неограниченна. Стоимость строительства от 2800 руб./кв. метр.

Заинтересованным: пишите в личку или на e-mail.
 

Вложения

tag-avia

Я люблю строить самолеты!
Ангар расчитан на ветровую нагрузку до 93 км/ч, и снеговую до 120 кг/м[sup]2[/sup].
 

tag-avia

Я люблю строить самолеты!
Пора готовиться к зиме!  Побалуйте свой самолет хорошим укрытием.
 

tag-avia

Я люблю строить самолеты!
Зима приближается,  пора прятать самолеты в ангары.
 
Вверх