Постройка АЖ Gyrobee по чертежам.

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Anatoly_32 сказал(а):
..а где такие фотки найти
Собственно самих фоток только вот эти две. Сам вижу впервые, хотя аппарат построен, судя по бортовому номеру, в 2007 году.
На RW форуме один из участников задал вопрос "кто что знает про этот аппарат" и просит помочь ему с некоторыми размерами. Видать повторить хочет. Отозвался сам владелец. Говорит летает замечательно и обещал помочь с размерами. Подождем развития событий. Может еще фото появятся.

Вот собственно - http://www.rotaryforum.com/forum/showthread.php?t=30504
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
  marcons  Константин, поздравляю с днем рождения! Крепкого здоровья! Пусть твоя дорога в строительстве АЖ в этм году приведет тебя к самостоятельным полетам! :~)
Ждем тебя с новыми выкладками по теме АЖ!
Удачи тебе безграничной! :~)
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю творческих узбеков успехов в нашем неблагодарном деле.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
С днем рождения marcons  Константин, желаю успехов, здоровья, исполнения желаний!
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Уф-ф! Ну вот и отгуляли юбилей. Все заботы и переживания позади. Гости довольны, родственники разъехались. Я с облегчением  выдохнул и теперь я снова с вами.

Огро-омное спасибо за поздравления и добрые пожелания.  :D А до осуществления мечты, в принципе, не так уж много и осталось. Как говорят в Молдавии - будем постараться. :) 

PS. Очень необычный подарок мне сделал старший сын. Правда его еще предстоит получить. Он договорился о 30-ти минутном полете с выполнением полного пилотажного комплекса на стортивной, двухместной Экстре-330. Ну а пилотом обещает быть не кто-нибудь, а сама Светлана Капанина. Если это действительно произойдет - это будет самый классный день рождения в моей жизни.
 
I

iberic

marcons сказал(а):
30-ти минутном полете с выполнением полного пилотажного комплекса на стортивной, двухместной Экстре-330. Ну а пилотом обещает быть не кто-нибудь, а сама Светлана Капанина.
Вот это подарок! Супер подарок, тем более, от сына!
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
iberic сказал(а):
Супер подарок...
Да, уж. Я был просто ошарашен. Устроители обещают подарить мне DVD диск с записью полета. Если все сростется - обязательно выложу. Должно было произойти это сегодня, но Светлана перенесла на середину недели. У нее сейчас идет подготовка к очередному чемпионату и в один из тренировочных дней должен состояться наш полет. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. :)
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Ой, не знаю. Организаторы спросили - вам как, полегче или как положено? Я просил не делать особых скидок, но на всякий случай, с вечера есть небуду. Только воду. А вообще у меня с вестибюлярным проблем никогда небыло. Будем надеятся что и на этот раз все будет хорошо. Поживем - увидим. Потом расскажу подробно.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
marcons сказал(а):
Очень необычный подарок мне сделал старший сын. Правда его еще предстоит получить.
Сегодня наконец-то состоялось "вручение"  сыновнего подарка. Полет состоялся. Эмоций - через край. Сказать что было круто - все равно что не сказать ничего. Это самый дорогой по значимости подарок за всю мою жизнь.
Дабы больше  не засорять ветку, рассказ о полете я обязательно сделаю в соответствющем разделе как только улягутся эмоции и отснятый материал обретет законченный вид. А пока несколько фоток.
 

Вложения

Вверх