Постройка нового 5-местного самолета в Броварах.

kviki

Я люблю строить самолеты!
Офигенно  :D
Продолжайте в том же духе. Очень интересно !!!!
 
K

komunist004

Первый диск . Кому нужен - подарю !!!

Кокиль не успел набрать температуру и при разборке поламалась рама ... Будем переделывать...
 

Вложения

K

komunist004

Параллельно делаем ЧПУ станок для МДФ и порезки пенопласта. Дюраль тоже будет фрезеровать
 

Вложения

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Саша, приветствую. А с дисколитейным производством как? А то очень заманчивую штучку вы задумали...
 
K

komunist004

сколько по оси z ,будет ход если не секрет?
по z=200мм

Первое стекло из трех листов получилось на БАНО на крыло

Так же снимаем матрицу бензобака в крыло на 55л
 

Вложения

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Вы самое главное про самолет не забывайте.
Леша!
Я тебе расскажу анекдот, который мне рассказал твой отец чуть более тридцати лет назад. Звучит он следующим образом:

Где то на диком западе, ковбой Джо возжелал поиметь красавицу Мэри. Что бы привлечь внимание девушки, он красит свою лошадь в зеленый цвет и ездит на ней туда-сюда под ее окном.
Думает Мэри спросит: "Джо, а почему у тебя лошадь зеленого цвета?", а он скажет: "Да причем тут лошадь, Мэри? Ты такая классная, давай лучше трахнемся."
Ездит Джо, ездит, а Мэри на цвет лошади не реагирует. В конце концов она говорит: "Слушай Джо, какого хрена ты уже пол часа  ерзаешь на своей лошади под моим окном? Давай лучше трахнемся."
"При чем здесь "трахнемся"?!" говорит Джо и продолжает: " Ты посмотри какая у меня лошадь классная!" :D

Кстати, Миша Волынец тоже хорошо знает этот анекдот. ;)
 

alex44

Я люблю строить самолеты!
можем что нибудь фрезернуть на чпу "настоящем" для самолета ,денег не возьмем
 

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
Вы самое главное про самолет не забывайте.
Леша!
Я тебе расскажу анекдот, который мне рассказал твой отец чуть более тридцать лет назад. Звучит он следующим образом:

Где то на диком западе, ковбой Джо возжелал поиметь красавицу Мэри. Что бы привлечь внимание девушки, он красит свою лошадь в зеленый цвет и ездит на ней туда-сюда под ее окном.
Думает Мэри спросит: "Джо, а почему у тебя лошадь зеленого цвета?", а он скажет: "Да причем тут лошадь, Мэри? Ты такая классная, давай лучше трахнемся."
Ездит Джо, ездит, а Мэри на цвет лошади не реагирует. В конце концов она говорит: "Слушай Джо, какого хрена ты уже пол часа  ерзаешь на своей лошади под моим окном? Давай лучше трахнемся."
"При чем здесь "трахнемся"?!" говорит Джо и продолжает: " Ты посмотри какая у меня лошадь классная!" :D

Кстати, Миша Волынец тоже хорошо знает этот анекдот. ;)
:) :) :)
 
K

komunist004

Болван после флокировки. Получилась удивительная штука. Можна и кабину так сделать.
С понедельника будем пробовать натягивать на него стекло
 

Вложения

K

komunist004

Продолжаем делать ЧПУ
Отверстия в верхней раме для вакуумного стола ( 4 зоны ). Еще нужно вварить распорки, чтобы его не деформировало...
 

Вложения

K

komunist004

Переделали кокель. При усилии на раскрытие в 100 кг ( на ручки ) усилие на раскрытие пуансона 10 000 кг
 

Вложения

K

komunist004

Провели вторые опыты по заливке кокеля.
15-я и 16-я отливка стала похожа на диск. Еще два-три захода и все будет хорошо
 

Вложения

Вверх