поступили ту -154 на продажу....

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Почемуж..незнаю. Были у нас в экипаже два бывших стюарда с тушек. Работали бортоператорами, так мы ни каких проблем незнали с питанием что в полете что на земле. Очень я их уважаю. Просто прежде чем встревать в спор, надо всю ветку прочитать. А предложение было надеть весь обслуживающий персонал кафе в летную форму. Вот я и предложил официантов в форму стюардов....но некоторые почемуто это болезненно восприняли. :(
 

MIKS

Я люблю самолеты!
А насчет соображения так это у ВАС с головой не все впорядке. Поэтому поосторожнее с выражениями Злой
Вы постарайтесь уж любезный никого не обижать,и за своими словами следить...и будет вам счастье.Весь сырбор от вас пошёл...
Это так к слову...
Просто прежде чем встревать в спор, надо всю ветку прочитать. А предложение было надеть весь обслуживающий персонал кафе в летную форму. Вот я и предложил официантов в форму стюардов....но некоторые почемуто это болезненно восприняли. Печаль
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Это ваши слова любезный
Тварь ты продажная,
так что не  надо с больной головы на здоровую валить и сырбор после этого и пошел. Поэтому повторяюсь прежде чем встревать в спор, надо всю ветку прочитать. [/quote] :IMHO 
 
G

georgka

Скоро много самолетов поступит в продажу - похоже Росавиация решила прекратить самою себя: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F117215%2F. Прежде чем что-то ограничивать или запрещать, нужно что-то создать взамен. Но чиновников это не беспокоит.
 
Вверх