Практик в гостях у Супера в Астрахани

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
,Все , всем! Первое авиационное мероприятие прошло    ОТЛИНО. Устали.  Подробности чуть позже, с фотографиями.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
мероприятие не оставило равнодушными жителей Астраханской обл. Присутствовало около 500 человек
 

Вложения

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
зелененький из Ижевска тоже здесь, вместе с Андреем, Владимир федорович из Магнитогорска приехал на мотоцикле,не побоялся мошки, классный он мужик, понравился жителям Камызяка, гарцевал на мотоцикле.
 

Вложения

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Этот двухместный из нержавейки делается в Астрахани через 2 месяца будет в небе.
 

Вложения

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
и модели были, и прапланеристы бывли, и музыка была, и шашлык, и полет автожира, праздник удался, демонстрироваться будет по ТВ; ОРТ. НТВ, 7+, освещаться в городской, районной газете, вообщем мы с Михаилом  (СУПЕР) поработали на славу, получили удоволльствие ну и признание среди жителей.  Постараюсь завтра смонтировать фильм, выложу в ютуб, фоток еще добавлю, мой синенький полетит через две недели.
 

Вложения

Fly_Doctor

Я люблю строить самолеты!
Михаил! Долго монтируешь видео! Сколько ждать уже?????  Уже слухи о событии до Западной Сибири дошли а от Вас информации нет! Когда будут освящать событие по телевидению? Выложи копии статей из местной прессы, ну нельзя так задерживать инфо о проведенном мероприятии!
С Уважением
 

kamikadze ma

Я люблю строить автожиры и летать
Всем доброго дня вот и я добрался домой. Дорога была дальней и не всегда приятной особено по казахстану.Приехал в Камызяк первым вечером подтянулся Андрюха с автожиром на прицепе и сыном штурманом.Спасибо ребятам Мише.Сане.Артёму. Мошка не напугала. На следующий день начался праздник. Миша на жёлтеньком показал зрителям взлёт и полёт по кругу на автожире когда приземлился сорвал массу аплодисментов.Зрителям понравился лёгкий апаратик который ещё и летает не плохо :D
 

kamikadze ma

Я люблю строить автожиры и летать
Ребятам большое спасибо за добрадушный прием.Посмотрели несколько автожиров которые скоро в небо но ротара не облётаны.Надеюсь скоро все полетят.взлётка отличная всем хватит. :~)
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Всем здрасти. посмотрите и может кто скажет где достать что то вроде мануала или хоть какую информацию.http://video.mail.ru/mail/astraboschm/_myvideo/10.html
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
9 сентября,. Воскресная тусовка Астраханцев, 29 тепла, полный штиль, ОБЕД.
 

Вложения

Вверх