Практик в гостях у Супера в Астрахани

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Астраханская воздушная флотилия, не хватает Мишиного желтенького, в ближайшее время Миша перелетит на полосу, покажу весь Астраханский комплект.
 

Вложения

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Фигасе у вас там тусовка!!! Как же я жалею, что сорвалась поездка к вам...  :'(
 

rus

Я люблю строить автожиры!
marcons сказал(а):
Фигасе у вас там тусовка!!! Как же я жалею, что сорвалась поездка к вам...  :'(
А как же мне обидно не поехать, как я подсчитал на трех автожирах из четырех стоит ротор RUS.
Я может не прав. В первое сборище я подвел, но вроде уже исправился....
То то еще будет когда Сибирь свои подымать автожиры станет!
 
Sprt60AN сказал(а):
Астраханская воздушная флотилия, не хватает Мишиного желтенького, в ближайшее время Миша перелетит на полосу, покажу весь Астраханский комплект.
Мужики, Супер!!!  :D
Выложеные фото автожиров вместе с Практическими  создателями и пилотами вдохновляют на реальное строительство и полёты несопоставимо сильнее, чем теоретическая пустопорожняя болтовня "важных членов" форума. Люди видят своими глазами, что построить автожир и летать - это не недостижимая мечта, а вполне осуществимое дело!

Удачных полётов и новых замечательных аппаратов Астраханской воздушной флотилии!  :)
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Васильевич, СПАСИБО за ротор, ведет себя послушно, я очень доволен, да и все мы рады. Спасибо!
     Александр
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Sprt60AN сказал(а):
Васильевич, СПАСИБО за ротор, ведет себя послушно
Вот первая положительная оценка ротора РУС! Это шаг к успеху, а то только отрицательные были отклики. А тут наконец то положительняй, и от независимого источника.
Может кто следующий пополнит копилку отзывов о сем роторе? Даешь объективную оценку!!!
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
RUSO сказал(а):
как я подсчитал на трех автожирах из четырех стоитротор RUS.
Я может не прав. В первое сборище я подвел, но вроде уже исправился....
Васильевич , ты прав, Ваши роторы. Боюсь сглазить"тьфу-тьфу", но пока все идеально, хотя у меня только додлеты короткие 50-100м., "стану на рыло", отпишусь подробно.
С уважением Артур.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Gyro сказал(а):
Главное- статистика, время наработки.... 
Вы правы.
Вот еще одна группа любителей из Смоленской области п. Ярцево, строит автожиры, сами учатся и уже делают первые успехи. Правда на третьем роторе RUS уже удержались в небе и не сломали его. Рискованный русский народ, ну нет средств, а летать хочется...
Молодцы!
http://www.youtube.com/watch?v=Q-kFFPeZB2s&feature=plcp
Надо им помогать, а не одергивать... Жаль, что у них еще нет инструктора, а все сами на своей шкуре исследуют ... им бы несколько практических уроков!
Про Сибирь тоже будет!
 
RUSO сказал(а):
Надо им помогать, а не одергивать... Жаль, что у них еще нет инструктора, а все сами на своей шкуре исследуют ... им бы несколько практических уроков!
Повторили Домик из чернухи, раскрутка - была бензопила, сейчас может поменяли, бак - канистра, ротор Рус. Учатся сами на своих ошибках, но не отступают.  :~~)
Уникальные мужики, дай Бог им удачи!  :)
 
S

Smeh

RUSO сказал(а):
Жаль, что у них еще нет инструктора, а все сами на своей шкуре исследуют 
Круто, страшно но пробуют летать сами, отчаянные....Уважуха, а Ротор можно и поменять вдруг что, цена то нормальная на него
 

HOCUDOKY

Летаю потихоньку
Откуда
Астрахань
Классно вам было в воскресенье ! Удачных полётов !
Я пока надолго на земле - капиталить двигатель необходимо после крайней смены (клин + кердык подшипнику)
Хорошей вам погоды ! Дмитрий.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
В Смоленске они уже и летают, это только первые старые фильмы выложили.
HOCUDOKY сказал(а):
Я пока надолго на земле - капиталить двигатель необходимо после крайней смены (клин + кердык подшипнику)
Чем хорош автожир - это безопасность полетов, мотор заглох и все равно нет опасности, приземлятся.
 

amba

Я люблю строить самолеты!
RUSO сказал(а):
Правда на третьем роторе RUS уже удержались в небе и не сломали его. Рискованный русский народ, ну нет средств, а летать хочется...
Риск-дело благородное...Может есть смысл шампанское с инструктором поделить?Глядишь четвертый и не понадобиться.Ведь кроме взлета еще и посадка есть.Есть режимы в которые вводить аппарат категорически запрещается.Будьте благоразумны,инструктор-это доступно   :)
 
Вверх