Практик в гостях у Супера в Астрахани

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
;) Поздравляю с первым самостоятельным !
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Всем доброго дня!
Хочу выразить сердечную багодарность МАСТЕРской, а также Всеволоду Васильевичу, и всем тем кто поддерживал меня словом и духом - Андрею Кузнецову, Михаилу Спрядышеву, Александру Спрядышеву и многим ребятам на Форуме, в том что помогли осуществить мою давнюю детскую мечту.
Вчера я на построенном мною Доминаторе, на  роторе RUS произвел свой первый в жизни полет. Поднимался два раза, сделал 5 кругов, высота  100-120м. ротор-300-290об., взлетный вес-260кГ. дв-ль РМЗ-500.
Всем вам доброго здравия и удачи, везде и во всем!
 

maverick07

Дважды два-четыре
От души поздравляю! И...берегите себя! Удачи!!!
PS: Открыли бы топик и фотки нам всем засветили, что б нам работалось активнее :)
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Ба!, сколько поздравлений.
Спасибо огромное Вам, зато-что поддержали меня добрыми и правильными наставлениями, смогли донести в мою голову ту информацию, которая крепко засела вней и принесла положительные плоды в работе рук, ног и пятой точки.
СПАСИБО!!!
С уважением Артур.
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
maverick07 сказал(а):
От души поздравляю! И...берегите себя! Удачи!!!
PS: Открыли бы топик и фотки нам всем засветили, что б нам работалось активнее 
Подготовит САН51, он снимал, и выложу обязательно.
С уважением Артур.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Артур, мои самые искренние поздравления! Вчера эту новость узнал от Михаила и в его голосе была такая радость и гордость за Вас, как буд-то это он впервые взлетел самостоятельно. Я представляю что творится у Вас в душе. :D

Удачи. Ждем подробного репортажа с фото и видео.
 

skyhumm999

Парамотор, дельталет, автожир, амфибия Че-29Б.....
Откуда
Забайкалье
Sprt60AN сказал(а):
Сегодня в Астрахани знаменательный день, первый раз в воздух на своем автожире поднялся Артур, двух годичная подготовка увенчалась уверенным успехом.
Искренне поздравляю! Артур, завидую Вашему терпению  :)
Ждем видео и фотографии
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Всем привет. Да ребята у нас праздник мой ДРУГ АРТУР а мы ДРУЖИМ с 1980г в первые поднялся в воздух мы вместе все это начинали и вот успех.Всего можно добиться нужно только желать этого и трудится и желаемое не заставит себя долго ждать.На очереди АЛЕКСАНДР  мой брат и его сын НИКОЛАЙ. По многочисленным просьбам АРТУР расскажет как все было с самого начала Всем СПАСИБО за поздравление. УДАЧИ всем .   
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
marcons сказал(а):
Я представляю что творится у Вас в душе.
Да, очень долгий путь, с момента зарождения мечты, до первого самостоятельного полета. В 12лет я прочитал книгу, из дядиной библиотеки, Анатолия Маркуши "Вам взлет", вот тогда все и началось. Я  просто вызубрили все манипуляции органами управления от момента пуска дв-ля до момента остановки, включая все фигуры высшего пилотажа описанные в ней.
Это я написал, для того чтобы Вы, Константин поняли, что я уже тогда летал на перевернутом табурете, держась за ножку,  как за РУС ЯК-18. Но все это лирика ....  .
ОГромное спасибо Всем за поздравления.
P.S.постараюсь сделать подборку видео и фото материалов может кому-то окажетсят интересным и полезным.
С уважением Артур.
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Всем всем , доброго вечера!
Сегодня Сан51передал мне ролик с моим первым полноценным полетом. В этот день я выполнил  два полета, в общей сложности отработал 5 "коробочек" Посмотрите он здесь в моем Мире.http://video.mail.ru/inbox/artyr_t_a/_myvideo/16.html,
там вы также увидете фото элементов моего АЖ.
Хотелось о многом рассказать, но не знаю с чего начать. Изложить "сухо"- это уже написано и прописано везде и повсюду, писать с лирическими отступлениями и имоциями, - надо ли это кому, да и не писатель я в конце концов. А пока посмотрите, возникнут вопросы, задавайте , -отвечу как думаю и будет видно, как излогать информацию. Я считаю, что лучше глупый вопрос на земле, чем глупая ситуация в воздухе.
С уважением Артур Т.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Оператор уже 20 лет спирного в рот не берет, фильм сделал в пинакле, качества отличное, камера Панасоник SDR-H20., может кто-то смотрит бухой?
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Просто у оператора волнение не меньше чем у самого Артура. :) Отсюда и дрожащая картинка. Такие моменты надо снимать со штатива. А видео надо в формат MPEG-4 переделать. Видео Мишиной раскрутки тоже Саша снимал, но я его именно так и переформатировал и выложил. Там даже HD качество доступно.
 
locis сказал(а):
Сегодня Сан51передал мне ролик с моим первым полноценным полетом. В этот день я выполнил  два полета, в общей сложности отработал 5 "коробочек" Посмотрите он здесь в моем Мире.http://video.mail.ru/inbox/artyr_t_a/_myvideo/16.html ,
Молодец, что сказать ещё! Очень воодушевляет искренняя радость от успешного достижения поставленной цели: решил, построил, научился и полетел.  :D
Так и дальше держись, не форсируй, не поддавайся желанию полихачить, когда "перья полезут" и покажется, что всё уже под контролем ;)
Желаю тебе стать настоящим опытным пилотом и построить не один ещё автожир! Удачи!  :)
 
Вверх