Практик в гостях у Супера в Астрахани

USR

Я люблю строить самолеты!
Sprt60AN сказал(а):
закажи сделаем.
Сейчас вы действительно можете! У вас практика и пилотов много, молодцы! Больше видео материалов давайте, это же интересно многим!
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Если бы народу было интересно были бы вопросы комментарии завязался разговор переписка а тут разговор только  если у человека что то не получилось вот тут его и добьют грустно читать автожырные ветки грызутся как буд то неба мало или места под ним  ИЗВИНИТЕ  читаешь архив 5 лет давности и читать охота .УДАЧИ ВСЕМ. ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ СТРОИТЬ  УЧИТСЯ   ЛЕТАТЬ ДРУЖНО а архив большой как начинали учились бились  и снова поднимались. ВСЕМ УДАЧИ.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Сегодня 16.12.2012г., воскресенье облетывали  ротор   ПРАКТИКА,   температура минус11, давление783, влажность-69, летали с 13.00 до 15.00, на "Доминаторе" домашнего изготовления, двигатель-РМЗ-500, ротор показал себя отлично.
   видео: http://www.youtube.com/watch?v=aQhzNS679yo&feature=youtu.be
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Мои поздравления Вам, бесстрашные парни!!
Ротор летает, открытым теперь остается вопрос ресурсности данного изделия, но я думаю, что и на этот вопрос вы скоро дадите исчерпывающий ответ!Удачи Вам!!
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Sprt60AN сказал(а):
Сегодня 16.12.2012г., воскресенье облетывали  ротор   ПРАКТИКА,   температура минус11, давление783, влажность-69, летали с 13.00 до 15.00, на "Доминаторе" домашнего изготовления, двигатель-РМЗ-500, ротор показал себя отлично.
Какое приятное сообщение!
Ещё бы фото, иногда выкладывали.
Не во всех местах нашей необъятной скоростной интернет, и не все могут посмотреть Ваше видео.
С уважением.
 
Y

Yakov-Dnepr

Sprt60AN сказал(а):
Сегодня 16.12.2012г., воскресенье облетывалиротор ПРАКТИКА
это из какого профиля, Руссовского или Народного, я так понял из второго?
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Ну вот , у нас большая радость , что вам понравилось это изделие :)
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Как здорого! И материалл (видео) хорошо преподнесли! И сами подготовились классно! МОЛОДЦЫ!!! Горд за Вас! Всем удачи!
А говорят "конец света", Точно говорят! Конец тому свету начало новому!! Вот это как родное, отеческое! И как видно сразу прижилось! Поздравляю! :~)
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Михаил,Артур,Александр,Николай - большое спасибо  вам за хорошие вести. Спасибо за то,что поверили в нас .На завершающем этапе изготовления еще один ротор для АСТРАХАНСКОЙ БАНДЫ.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Андрей, спасибо за отличный ротор, он еще и красивый, надеюсь мой будет такой же.
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
odissei сказал(а):
открытым теперь остается вопрос ресурсности 
Это время покажет, я думаю что РЕБЯТА все прикинули и просчитали, там был профессиональный подход к этому делу. :) [highlight]Спасибо им ОГРОМНОЕ!!![/highlight]
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
[split] [link=http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1353783439/204#204][splithere][/link][splithere_end]
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Добрый день Авиаторы. Астраханцы поздравляют всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВ ГОДОМ всем удачи здоровья и все взлеты заканчивались благополучным приземлением.С уважением ко всем.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
wankel@2000 сказал(а):
Астраханцы поздравляют всех С наступающим Новым годом всем удачи здоровья.
  :~) И Вас взаимно  [highlight]С Новым годом![/highlight] Больших вам творческих успехов и реализации всех планов. :D
 

Вложения

Вверх