Практик в гостях у Супера в Астрахани

USR

Я люблю строить самолеты!
Астраханцы, поздравляю Вас и Практика-Андрея за ваши прекрасные работы в автожиростроении, молодцы, отличный был год! Надеюсь на ваше успешное сотрудничество в новом году!
С новым годом, друзья!
 
С наступающим Новым Годом! Желаю вам без спешки наращивать выпуск и облёты ваших роторов на пользу и радость всей автожирной России!
Всей команде - успеха в воздухе и на земле!
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
С Новым годом парни!Привет из Саратовской губернии,всех благ,удачных полетов! :~~)
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Sprt60AN сказал(а):
Еще один ротор из Ижевска получил прописку в небе Астрахани
Такие можно и во Францию посылать!
TNVD, покупай ротора из Ижевска! Ведь сам подсказал, что нужно делать вот и результат!
Болгарам сам бог велел покупать.....
Сколько же автожиров  Астраханцы строят?
 
J

japancent

RUSO сказал(а):
Sprt60AN сказал(а):
Еще один ротор из Ижевска получил прописку в небе Астрахани
Такие можно и во Францию посылать!
TNVD, покупай ротора из Ижевска! Ведь сам подсказал, что нужно делать вот и результат!
Болгарам сам бог велел покупать.....
Сколько же автожиров  Астраханцы строят?

Покупаю...от САПА ГРУПП лопасти МТО...дешевле получается!
 
мужики, на каких скоростях в горизонтальном полёте летаете на своём роторе с выносным грузом? Самый тяжёлый аппарат интересует.
наш крайний раз Хавк на Русокоптере 140 км/ч, осенью и до 160 разгоняли. Налёт ротора пока 32 часа,
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
RUSO сказал(а):
Sprt60AN сказал(а):
Еще один ротор из Ижевска получил прописку в небе Астрахани
Такие можно и во Францию посылать!
TNVD, покупай ротора из Ижевска! Ведь сам подсказал, что нужно делать вот и результат!
Болгарам сам бог велел покупать.....
Сколько же автожиров  Астраханцы строят?
Василич, у Вас со словом "франция" какието особые трепетные чувства связаны - Вы все норовите чето нам своего прислать   ;D ;D ;D

Вы уже в Украину наслали  - никто (по-моему) до сих пор никак не взлетит  ;D ;D ;D если не мотор то контроллер сгорит, то зубья на венце потекут, а с макаронами так вообще не знают с какой стороны подойти  ;D ;D ;D

ну не освоим мы Вашу продукцию во Франции, не освоим - нам надо чтобы все болты в дыры попадали не болтались там и вбивать чтоб не надо их туда, чтобы пластилином от концов замазанызх не испачькатся, мы кувалды не умеем в руках держать чтобы править продукцию, ржавчина на хаббарах вызывает грусть у Французов :mad: не Всеволод, не освоим...

RUSO сказал(а):
japancent сказал(а):
Покупаю...от САПА ГРУПП лопасти МТО...дешевле получается! 
Интересно, сколько?
Вы хотите сказать, что TNVD цен не знает?
1000 евро за лопасти, а у Вас дешевле?
Странно - у нас в 800 евро только один хабар и комплектующие фрезерованные для ротора обходятся и то не все....  ;D ;D ;D пробовал то же в Украине сделать - там в 1000 то же самое обходится (если с тем же качеством что тут делать, и то не известно какой материал там будет...)

Интересно - почему Вова в болгарию сваливает если в России все так дешево ?  ;)
 

Вложения

J

japancent

TNVD сказал(а):
RUSO сказал(а):
Sprt60AN сказал(а):
Еще один ротор из Ижевска получил прописку в небе Астрахани
Такие можно и во Францию посылать!
TNVD, покупай ротора из Ижевска! Ведь сам подсказал, что нужно делать вот и результат!
Болгарам сам бог велел покупать.....
Сколько же автожиров  Астраханцы строят?
Василич, у Вас со словом "франция" какието особые трепетные чувства связаны - Вы все норовите чето нам своего прислать   ;D ;D ;D

Вы уже в Украину наслали  - никто (по-моему) до сих пор никак не взлетит  ;D ;D ;D если не мотор то контроллер сгорит, то зубья на венце потекут, а с макаронами так вообще не знают с какой стороны подойти  ;D ;D ;D

ну не освоим мы Вашу продукцию во Франции, не освоим - нам надо чтобы все болты в дыры попадали не болтались там и вбивать чтоб не надо их туда, чтобы пластилином от концов замазанызх не испачькатся, мы кувалды не умеем в руках держать чтобы править продукцию, ржавчина на хаббарах вызывает грусть у Французов :mad: не Всеволод, не освоим...

RUSO сказал(а):
japancent сказал(а):
Покупаю...от САПА ГРУПП лопасти МТО...дешевле получается! 
Интересно, сколько?
Вы хотите сказать, что TNVD цен не знает?
1000 евро за лопасти, а у Вас дешевле?
Странно - у нас в 800 евро только один хабар и комплектующие фрезерованные для ротора обходятся и то не все....  ;D ;D ;D пробовал то же в Украине сделать - там в 1000 то же самое обходится (если с тем же качеством что тут делать, и то не известно какой материал там будет...)

Интересно - почему Вова в болгарию сваливает если в России все так дешево ?  ;)


Лень!!!!!!!! заказывай! Болгария как они сами говорят-это европейский китай!   так и быть по 600 евро сделаю твои хабы и 300 заработаю с каждого!!!!!!

Могу дать паспорта на швейцарские станки и год выпуска! будет не хуже чем из любого банка!
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Maygli сказал(а):
мужики, на каких скоростях в горизонтальном полёте летаете на своём роторе с выносным грузом? Самый тяжёлый аппарат интересует. 
Володя, спроси у Андрея он облетывал мой ротор 25ф. на своем ТВИСТЕ, а у меня Домик одноместный и соответственно полн. недогруз. :-?
 
S

slavka33bis

Мне думается, маловато плечо.
Есть предпосылки к появлению "банана".
Правда, не так быстро, как у Всеволода, но всё же...
 

Вложения

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
slavka33bis сказал(а):
Мне думается, маловато плечо.
Есть предпосылки к появлению "банана"
Дык, чуть чуть доработать, и мастера знают как.
Исключить её стремление гулять от оси, и плеча хватит и крепежа.
С уважением.
 

Вложения

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
На этом роторе смотрю ПФГ уже не на конце. Похоже что это фотомонтаж...Лихо...
А мне так больше нравится. :)
 
S

slavka33bis

GRAMOPHONKEN сказал(а):
slavka33bis сказал(а):
Мне думается, маловато плечо.
Есть предпосылки к появлению "банана"
Дык, чуть чуть доработать, и мастера знают как.
Исключить её стремление гулять от оси, и плеча хватит и крепежа.
"Маловато будет"
Всмысле, смещения ПФГ на такое расстояние будет не совсем достаточно.

ПЫ.СЫ. Это не критика. Просто ни чем не обоснованные предположения.
            
 
Вверх