Практик в гостях у Супера в Астрахани

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Ivan575 сказал(а):
В Астрахане в мае какого числа слет будет и на каком аэродроме ? Заранее спасибо!
На майские праздники.
1 Мая- заезд гостей,
2 Мая - прогулка для гостейпо водной экватории с рыбалкой.
3 Мая - праздничное мероприятие с демонстрацией техники.
вот как-то так.
   :~~)    :~)
 
Sprt60AN сказал(а):
конечно, их все знают - это продавцы иностранных автожиров  :)
зачем развивать автожиростроение в России, когда проще, легче и гораздо выгоднее перепродавать багатым музчинам импортные аппараты?  ;)
Не в укор продавцам, они своё дело делают, - просто ответ на вопрос  ::)
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Спасибо! Всем: приезжайте на майские праздники  в Астрахань. Артур озвучил приблизительную программу - будет интересно, ждем со своими аппаратами. Кто собирается, дайте знать мне в личку, организационные вопросы - это хлопотно.      
Александр.
 

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
Здраывствуйте Астраханцы! Вот, задумал я прилететь на Ваш слёт из Краснодара. В связи с этим есть несколько вопросов. Какая погода в этот период по многолетним наблюдениям аксакалов? Есть ли Ваша р\с и какая частота(на случай подлёта к вам)? Сколько стоит стоянка и проживание? И дайте пожалуйста адресочек лички для ... . Вот мой аппарат и ролик http://video.yandex.ru/#search?text=м 24 orion in russia&filmId=XIoQ9N0Qs3M,  :~)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Serfs3 сказал(а):
Здраывствуйте Астраханцы! Вот, задумал я прилететь на Ваш слёт из Краснодара. В связи с этим есть несколько вопросов. Какая погода в этот период по многолетним наблюдениям аксакалов? Есть ли Ваша рс и какая частота(на случай подлёта к вам)? Сколько стоит стоянка и проживание? И дайте пожалуйста адресочек лички для ... . Вот мой аппарат и ролик http://video.yandex.ru/#search?text=[ch208][ch188] 24 orion in russia&filmId=pS7B7De_8gE,  :~)
Завидую Вам! У Вас там все рядом!И шашлыки и рыбалка!Удачи!Но очень хотелось бы посмотреть на Ваш АЖ и сделайте пожалуйста сноску грамотно!!!!!!!
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Не надо нам завидовать, просто  приезжайте и примите активное участие, а мы постараемся достойно встретить вас и провести с вами вместе время. Хорошо ОТДОХНЕТЕ.  С уважением Александр.
 

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
Какую ещё сноску надо делать грамотно? НадА простА кликнуть на сСылочку и... обана...., заработала!  кликать вот сюда!   :D   http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BC%2024%20orion%20in%20russia&filmId=XIoQ9N0Qs3M%2C
 

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
Граждане Астраханцы! До предпологаемого слёта автожирщиков остаётся 40 дней, а веточка активностью не проявляется.  :-/
Так как будут обстоять дела на майские на самом деле???
Очень хотца к Вам прилететь, пообщаться.
Публика, ТВ,чиновники всякого рода ожидаются? ::) ::) ::)
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Добрый день всем .Сейчас занимаемся орг вопросами .оч хочется совместить  наше мероприятие  с весенним половодьем и ходом воблы  подробная инфа будет позже .
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Миша! с личным праздником! Желаю всего яркого, особливо приятного, и дорого для души и сердца!
Успехов тебе в подготовке мероприятия слета АЖ!! :~)
 
Вверх