Практик в гостях у Супера в Астрахани

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Добрый день! На сегодня в Астрахань приедут 19 мая строителей 14 чаловек , из Краснодара, Ставрополя, Махачкалы, Севастополя, Подольска Москвы, Молдовы, Н. Новгорода и нас Астраханцев 4 человека.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Мужики, завтра 17 мая , пакуйте чемоданы, мы ждем вас в АСТРАХАНИ на Камызякской ВПП.
 
T

Tomas

Sprt60AN сказал(а):
Вот и Таганрог пожаловал.

Был на границе с Австрией, все летающие там от 45 и выше, познакомился с дедом, 72 года, венгр, утро он начинает не с зарядки а часового полета на МТО, мне сказал-мальчик-жизнь токо начинается! Мужики, пью рюмку за нас...за наше увлечение и мужские начала в отношениях!!! Сожалею что не с Вами....хорошего настроения и прекрасного отдыха на астраханской заповедной житнице!!!!!!
 
T

Tomas

по субботам на аэродроме дискотека для молодежи, с 8 вечера до 12 следующего дня, так владелец аэродрома отбивает вложенные деньги в аэродром)))) хранение в ангаре техники 2 евро 1 кв метр в месяц, автожир 5х2=10 м кв    20 евро в месяц, у нас от 6000 рублей......[media]http://www.youtube.com/watch?v=fLdD_o-fkNQ&feature=youtu.be[/media]
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Спасибо Всем! Раскрутка еще не стоит она готова в отдельных деталях, теперь без спешки буду доводить до ума, разведу электрику и буду заводить двигатель, работы еще на месяц,  крайние две недели целиком ушли на подготову к встрече с гостями, сегодня всё закончилось, поставленная цель была достигнута, приехали 12 человек из других городов, обсуждались вопросы на разные авиационные темы, что-то мы почерпнули, что-то мы передали, ну а праздник был весёлым с демонстрацией полетов автожиров, наблюдающих было около 2000 человек.   Очень устал, иду спать.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Sprt60AN сказал(а):
Спасибо Всем! Раскрутка еще не стоит она готова в отдельных деталях, теперь без спешки буду доводить до ума, разведу электрику и буду заводить двигатель, работы еще на месяц,  крайние две недели целиком ушли на подготову к встрече с гостями, сегодня всё закончилось, поставленная цель была достигнута, приехали 12 человек из других городов, обсуждались вопросы на разные авиационные темы, что-то мы почерпнули, что-то мы передали, ну а праздник был весёлым с демонстрацией полетов автожиров, наблюдающих было около 2000 человек.   Очень устал, иду спать.
А сколько было всего автожиров? Будут ли более подробные фото?
 
Sprt60AN сказал(а):
поставленная цель была достигнута, приехали 12 человек из других городов, обсуждались вопросы на разные авиационные темы, что-то мы почерпнули, что-то мы передали, ну а праздник был весёлым с демонстрацией полетов автожиров, наблюдающих было около 2000 человек.   Очень устал, иду спать.
молодцы, мужики, с удачным проведением слёта! Рад, что продвигаете тему автожиростроения и полётов на автожирах!
Удачи!  :D
 
Вверх