Практик в гостях у Супера в Астрахани

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
Миша а почему вы так хвост установили,.http://www.reaa.ru/yabbfiles/Attachments/PB_001.JPG  посмотри как в оригинале сделано.
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
   ... потому, что данный аппарат "питбулем" назвать можно только условно и данное решение хвостовой части было более технологичным в данной конфигурации.А суть осталась прежней.Машина строилась не по чертежам оригинала, а была спроектирована заново.
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
я прошу прощения,но никакой логики я тут не увидел.может обьясните?кабина оригинальная,шаблоны хвоста и горизонтального оперения ,тоже оригинальные, неужели нельзя было установить хвост как у оригинала.  :-[
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Саш, я ГО поставил ниже продольной балки.В этом варианте его функция никуда не ушла, а крепить его так удобнее.Зато балка теперь не висит под брюхом, а стала скрытой и не торчит как обрубок из зализанного фюзеляжа.Копировать оригинал никто не собирался до болта)) тем более, что спорных моментов там очень много.
Вертикальное оперение соответственно заняло свое новое положение.
 

yk_15

мне нравиться летать
Жаль в Мае не попаду к Вам! Ну ничего.... в Июле приеду.
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ !!!
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
   С ДНЕМ ПОБЕДЫ  ДРУЗЬЯ .   Ребята мы готовы к празднику ждем в гости 17 мая приезжайте у нас тепло и сухо.Юра Горохов ты где  ждемс . МУК ждемс .               
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
МОЙ ДЕД СЕРЕЖНИКОВ АЕКСАНДР   МИХАЙЛОВИЧ их СДЕЛАЛ и МЫ если ЧТО сделаем С ДНЕМ ПОБЕДЫ ДРУЗЬЯ.
 
Вверх