Практик в гостях у Супера в Астрахани

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Миша  :)  [highlight]С Днём рождения![/highlight] Здоровья тебе,  успехов в начатом и продолжающимся деле ,  и всегда быть преданным автожиру .:~)
 

rus

Я люблю строить автожиры!
С днем рождения - вы настоящий Супер!
С огромной благодарностью за вашу работу и популяризацию автожиров.
Удачи пилот!
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
уважаемые господа! Все кто желал приехать в мае в Астрахань. Мероприятия назначены на 18- 19 мая, заезд 17 мая, обычно на майские праздники у нас очень сильный ветер, часто бывает с дождем, опасаемся сорвать мероприятие. Чуть позже выложу всю инфу, кто захочет узнать больше обращайтесь.   Александр.
 

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
Да! Майские праздники как и 9 Мая частенько бывают с сюрпризами. Разумное решение. Ориентиры обозначены. Будем стыковать свои планы!
Удачи в решении Орг.вопросов!!!
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Вот и ладненько, можно будет половить воблу, в это время  ход рыбы, еще не жарко но уже и не холодно, насикомых нет.  Самое лучшее время.     Ждем в гости. :)
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
                           Слет любителей сверх легкой авиации в Астрахани

                  

                   Руководство: Мартынов Игорь Александрович, Глава МО « Камызякский                                              
                                           Район.
                  Организаторы:  Спрядышевы   Александр Николаевич, Михаил Валентинович,
                                              Николай Александрович, Тущенко Артур Александрович.

                                          

     Цель:  пропаганда сверхлегкой авиации, строительство самодельных летательных   
                аппаратов, привлечение молодежи к авиации, обмен опытом строительства СЛА,
                демонстрация   СЛА,   демонстрационные полеты СЛА.

       Время проведения  май 2013года: ожидается 35-40 человек гостей из др. регионов
           ( список ежедневно корректируется)
           17 и 18 мая заезд приглашенных, размещение   Гостиница «Хуторок»- 16 человек,
       цена проживания- 400рублей в сутки, студенческий лагерь 20 человек, цена проживания 400 руб. в сутки. Обеды в кафе «Дорожном».  Знакомство, размещение аппаратов, подготовка аппаратов к демонстрации.( организация заправки, обеспечение питьевой водой, питанием, охраны, безопасности). Разметка ВПП для размещения автожиров,  мотодельтапланов, авиамоделистов, парапланеристов.

            19мая.  1. Демонстрация СЛА на земле.( осмотр, обмен мнениями)
                         2 Демонстрация полетов авиамоделей.
                         3. Демонстрация полетов дельтапланов.
                         4. Прыжки парашютистов
                         5. Демонстрация полетов автожиров.


       Координаты ВПП: Ш N46  04 121
                               Д E48   05  319
     тлф.89275792972  Миша  (СУПЕР)  89275761038 Александр (САН51)


                            Начало в 09 ч. 30 мин.

                               г. Камызяк   2013г.
 

HOCUDOKY

Летаю потихоньку
Откуда
Астрахань
Жив буду - обязательно приеду пообщаться к братьям-камызякам ! Всем привет ! Пусть у Вас все получится как задумано и будет людям радость !
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
КВН-щики столицу штурмом берут, Ради радости людям и . работаем.  Спасибо!
 

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
М-24"Orion" планирует быть в гостях у Астраханцев 17мая во второй половине дня. Можно вносить в списки участников. Надеюсь погода не подведёт!!!
:~)
 
Вверх