Предварительное планирование перелета Москва-Первушино (СЛА-2013).

boris1

Я люблю малые самолеты
Да не колдуйте Вы над своим аэропланом,как над воздушным танкером.Этот самолет создан в небольшой стране,для коротких перелётов.Так и поделите свой маршрут на участки с дозаправкой по-чаще.Например:Москва-Владимир-Нижний-Чебоксары-Казань-Сарманово-ПЕРВУШИНО.Расширите географию своих перелетов,заведёте новых друзей и т.д. и т.п.И лететь будете уверенно,т.к. у Вас всегда будет АНЗ топлива.Ни на
что не претендую,всего-лишь мысли в буквах.
Правильная мысль! Во первых нужно собрать команду на перелет. Потом поручить  кому то выбрать маршрут и предварительно договориться с площадками ( заправка, ночевка, покушать ,условия приема) Потом надо понять кто на чем летит. 2500 туда-сюда км это не полет по кругу. Надежность техники на первое место. Если будет команда,то можно и нужно запустить наземную бригаду,тем более,что многие бы хотели побывать на слете, но не ывсем есть место в самоле. А на этапах перелета можно менятся из самолета в наземный экипаж и обратно. В этом случае владельцам самолетов по деньгам легче будет- хочешь 200км по воздуху- заправь самолет и вперед. Вот както так примерно. Я присоединяюсь к команде и готов кое что взять на себя. Самолет КС-201М. Крейсер 110 . Отрезок пути до 300км(можно и дальше, но напряг)
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Я присоединяюсь к команде и готов кое что взять на себя. Самолет КС-201М. Крейсер 110 . Оптимальный отрезок пути 300км.
Во, это дело!

Насчет наземки я тоже уже думал. Это, конечно, сильно облегчило бы дело. Хотя будет не «чистый» перелет. С другой стороны, для начала, может быть, пойдет и так.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Под Нижним это Охлопково или Бабино
Под Нижним это ещё Богородск, аэродром ДОСААФ. На краю аэродрома две бензиновые(есть ещё и газовая) заправки. Есть чуть дальше ещё одна, "Лукойл", т.е. третья. Такси, гостиница без проблем. Так же без проблем с продуктовыми магазинами. Многие бывалые пилоты хорошо знают этот аэродром. Нач. аэродрома дружелюбен в отношении партизан.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
С удовольствием, кстати, залетел бы к вам. В Бабино я уже бывал когда подыскивал самолет, знаю что вы рядом, но не добрался пока.

С партизанщиной, кстати, вдвойне приятно знать на что рассчитывать.
 
Вверх