Приглашаем поучаствовать в авиашоу в Воронежской области

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
в Мамоне поле с многолетней травой. Полоса прокошена с прошлого года, будет разметка.  Летаем там не первый год. Правда прошлый год из за промерзшего грунта вода стояла долго и потому работали с соседнего поля.  (на фото  выше обозначено)  5-6 мая дам полную информацию по месту, и состоянию полосы, но это крайний срок. Местный летунец утверждает, что уже сейчас  можно работать с этой площадки.
Его телефон  8 903 655 93 04 Алексей
 
Откуда
moskou
Организаторы  обеспечивают  одной тонной безплатного (для участников авиашоу) 95 бензина, с подвозом его на площадку................ Пусть хоть платного, у нас заправка 600 литров.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
7 мая я Буду в В Мамоне  около 14 часов. Делать разметку, ставить колдун и  прочее  По обстановке на площадке мне можно будет позвонить по   т 8 920 226 52 64  Радио/Связи не будет, как и не будет возможности размещения  в гостинице , все раздали ветеранам ВОВ. Все остальное (вода, дрова, бензин на площадке :))  остается в силе.
Уточняю место расположения  ВПП
 

Вложения

K

Kikimor_bobr

Володя! Аппарат в Боброве облетался благополучно. До встречи в Мамоне!!! Скорее всего поедем вместе с вами машинами.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Так скорее всего и получится, выходим из Воронежа  в 10 часов седьмого мая и собираем всех по пути.
Химик, ты "пешим по конному" или аки птица?
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Володя! Аппарат в Боброве облетался благополучно. До встречи в Мамоне!!! Скорее всего поедем вместе с вами машинами.
А что в Боброве подсесть уже будет нельзя, никто не встретит? :(
 
K

Kikimor_bobr

А что в Боброве подсесть уже будет нельзя, никто не встретит?
Дык давай сорганизуемся. Во сколько ориентировочно прилетишь. Встретим, накормим, напоим, спать уложим. Я ещё не решил полечу или поеду. По погоде всё. Прилетай на месте всё обдумаем. Если вдруг не состыкуемся, на сайте www.bobrovavia.narod.ru на главной странице координаты нашей химполосы. Её отремонтировали, ямки залатали, конфетка стала.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Я ещё не решил полечу или поеду. По погоде всё. 
Как всегда все будет решаться по факту. 2 аппарата уже ушли на Павловск, еще два решают по занятости. Словом главное собраться на точке, а каким образом, это как сложиться.
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Посыпаю голову пеплом, но я отбиваюсь по причине неготовности матчасти. Удачно всё провести, буду вам по-тихому завидовать.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
крайнее сообщение дам 6 мая вечером.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Дык давай сорганизуемся. Во сколько ориентировочно прилетишь. Встретим, накормим, напоим, спать уложим. Я ещё не решил полечу или поеду. По погоде всё. Прилетай на месте всё обдумаем. Если вдруг не состыкуемся
Планировал вылет на утро 7 мая, но прогноз не утешительный! Только 9 будет хорошая погода, вот теперь сижу и гадаю на гуще... сайтов погоды. :(
 
K

Kikimor_bobr

Прогноз хреновый, не сказать ещё хужей. Придётся сегодня весь вечер сидеть погоду делать.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Только 9 будет хорошая погода
По модельным картам www.wunderground.com :

7-го точно Ж.

Но 8-го со второй половины дня должно быть пристойно.
Циклончик, который гадит 7-го, должен сместиться на юго-запад,  Ветер сменится с южного (лобового) на восточный, уйдёт дождь.

Правда  9-го 10-го должен подойти уже мощный циклон со скандинавии. Нужно пережидать т.к. на обратном пути в Тулу может накрыть.

Впрочем прогноз не точный. Струйные течения (которые собственно циклоны и двигают) на мой взгляд не устаканились и всё возможно.
 
Вверх