приму в дар самолет

Стагер

Изучаю надувательство
Откуда
Москва
+7 915 312-27-72 это от метро Выхино ехать электричкой до Голутвин. И там близко. Продаёт старик даже за 100.000 и 200.000 . А моторы рекомендую свои ставить ибо то что у старика - барахло было ещё в прошлом веке! А сами конструкции хорошие. Ещё ник: мир продает. Дёшево. Но никто не покупает и авиатики просто гниют.
 

Стагер

Изучаю надувательство
Откуда
Москва
Всё ответил? Если есть ещё вопросы: пишите в лс! Так удобно. И не засорять флудом тут тему. А то вам нужно прям конкретно: адрес, телефон, что за модель. Это всё есть в теме продажи. Там есть и недостроенные модели самолётов и планеров. Так же продают недорого, но никто не покупает и стоят много лет - гниют. Почему вы сами не ищите? Не лазиете по форуму и там не общаетесь? Ведь очень много моделей просто гниют. В хлам! Но хозяева хотят выжимать хоть какие-то деньги.. .
 
Оживлю ветку.
В прошлой жизни, по гарнизонам - просто так отдавали, уезжая. На новом месте, небогато, на принятом диване и табуретах начинали жить. Привычка не выбрасывать вещи, детскую одежду - иногда не одёванную - у супруги до сих пор.
Дарить можно, даже нужно. Всегда подам и поделюсь с действительно нуждающимся человеком. Ненужную вещь можно отдать , пользующему по назначению, искренне благодарному. И не только вещь - внимание, участие, любовь и т.д.
Выпрашивать самолёт в подарок - некорректно, унизительно.
Как минимум - принять с благодарностью ( искренней), пользовать вещь по назначению (дореализовать замысел дарителя), и самому быть дарителем от души.
Капиталистический уклад общества не предполагает неродственное, бескорыстное дарение.
Всё больше бытует мнение: лучше пусть сгниёт . потом выброшу на помойку.
Нынешняя позиция обывателя:
потребителями дарённого может быть ребёнок, возрастной человек , близкий или немощный . Самолёт не предмет первой необходимости - дабы просить его внахаляву , пусть даже у богатого или гниющий в ангаре . Если есть предположительное здоровье и время - летать на вожделенном "подарке" - значит есть здоровье и время на ренту, лизинг, участие в чём то - пользования для, соучастие в пользовании . Обмен - наконец.

Приму в дар винт на дельталёт , на РМЗ 500 , ротакс "В" 2.58 , правый , толкающий. Подарю дарителю денежные знаки. Могу: Подарить достойный на подарок самогон. Подарить имеющееся у меня - и очень нужное Вам. Принять участие в Ваших проектах. Оказать содействие представителем в Уральском регионе. И т. д.
пардон
 
Оно будет гнить,пропадать но никто ничего так просто не отдаст.Вся суть русско-язычного народа.
Gepard33 - не прав . Русскоязычный (Российский) народ, по минтальности - щедрый, отзывчивый , соучаствующий, .....

С огромной благодарностью принял в дар два винта - двухлопастной и трёхлопастной .
И уже испробовал их в статике . И дай БОГ, буду пользовать их по назначению.
ВЫ не представляете - как вовремя - пришли мне эти винты !
Искал купить - не срасталось.
Сезон полётов мог проморгать.
Постараюсь, в дальнейшей жизни, продолжить содействие нуждающемуся - помятуя принятый дар.

Я теперь двойной, тройной, .... фонат PNL , его творчества, ветки " Реанимация или 20 лет спустя" https://reaa.ru/threads/reanimacija-ili-20let-spustja.8062/
Да вознаградит его Всевышний, ВЫ - форумчане ,и Я.
 
Вверх