приму в дар самолет

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Есть двухместный гидросамолёт ,но без двигателя. Можно установить либо Вальтер 332 либо любую автоконверсию от 110 л.с. Но не могу просто так подарить , на пенсии не забалуешь !!!! Но отдам взамен стоимости материала ( всего-то 100 тыс руб). Если есть интерес- в личку !!!! Майкл - Вам без очереди !!!
 
Откуда
Уфа
Здравствуйте. Можете фото самолёта выложить и как называется? Если всё устраивает то куплю вашу птичку. И номер телефона как с вами связаться
 

gromov007

MTOW 397 t.
Наверное лучше не ждать когда подарят, а примкнуть к какому нибудь знакомому авиатору и вместе эксплуатировать. Зачем вам целый самолет со всеми сопутствующими расходами и хлопотами ... Если нет средств на самолет, то значит не будет возможности содержать его и обслуживать. Совместное владение или доли, куда более экономичный вариант. Я встречал вариант, когда при одном владельце была целая "бригада" помощников. Они участвовали в обслуживании и ремонте и имели возможность периодически подлетывать.
 

fonarik

Я люблю строить самолеты!
Что то вы скромничаете. просите заодно и ключ от квартиры, где деньги лежат. Подарить свой многолетний труд можно только людям , которых хорошо знаешь. и уверен. что завтра твой самолет не будет разобран на металлолом или не перепродан за энную сумму. Для начала возьмите в дар котенка или собачку, с ним у вас будет ненамного меньше хлопот.
 

майкл

Я люблю прмогать людям
Откуда
Амурка
Для меня и моих финансовых возможностях это единственый путь попасть в авиацию через добрых людей.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
А подниму я еще разок тему!Может кто то и пожертвует бедному пенсионеру летательный аппарат!

[IMG alt="сергей57"]https://reaa.ru/data/avatars/m/13/13567.jpg?1582011617[/IMG]

сергей57
Хочу домой

ОткудаЗарайск
Вчера в 10:26

подарю самолёт олегу9911 или тому кто меня с ним познакомит
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Приходите в клуб и летайте себе на здоровье, в чем проблема то ?
Зачем свой то покупать если денег нет ?

Обслуживание самолёта очень дорого стоит
1. стоянка на аэродроме в ангаре 15 т.р.
2. бензин примерно 1,5т.р. в час
3. запчасти на самолет около 1,5т.р. в час
4. налог 25т.р. в год.
5. пилотское 500т.р. если СЛА до 495 кг.
6. СЛГ около 50т.р. в год.
7. всякие непредвиденные расходы и календари по винтам и прочие мелочи.

Это же не велосипед.

Я знаю очень многих людей у которых деньги есть и самолет есть, но не летают, т.к. на эксплуатацию надо много денег, а
при покупке все об этом забывают.
 

pavel7414

Живи и давай жить другим
Нужен помощник- второй пилот для полетов на двухместном гидросамолете. Самарская обл.
 
Откуда
Уфа
В ми 2 какой то кабель основной есть, на нашем он перерезан, когда один товарищ хотел выкупить вертолет, приехал, посмотрел и сказал что вертолёту хана. Если у вас все живое, вандалы не добрались, его продать хорошо можно. А где находится ми-2?
 
Вверх