Продаётся ЕЭВС на базе ЯК-18т

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Самолет продается, полоса просохла, сегодня летали после весенней распутицы...
 

OGrey

Выше гор бывает только небо
Откуда
Россия
Уступите в цене, а то повисит самолет в объявлениях до истечения календарного ресурса.  ;D
 

OGrey

Выше гор бывает только небо
Откуда
Россия
Понимаю, что единичка не имеет календаря, но не совсем понимаю, почему такая высокая цена, когда имеются и такие предложения 
06.02.2014
Продам самолет
Санкт-Петербург

1 500 000 руб.
€ 30 144
$ 41 764
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Я Вам не препятствую, купите себе тот Питерский ЯК , и наслаждайтесь небом...сидя на земле..
 

OGrey

Выше гор бывает только небо
Откуда
Россия
Цена не изменилась? Если нет можете не реагировать на мой вопрос, удачной продажи, если получится...
 

serge77

Я люблю летать!
Красавец! 
Жаль что М14 бенз любит кушать, но звук работающего... сразу "В бой идут одни старики" перед глазами)
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
В крейсере 45 литров в час, при скорости 200 км.ч. и превозке 4 полноценных членов экипажа плюс багаж...практически в любую погоду.
Многие скажут что это не прожорливость, а нормальный расход.
 

serge77

Я люблю летать!
А интересно, другие моторы на них ставят, есть прецеденты?
 
М14п- не смотря на свой возраст - совершенен !отличный мотор!каждая деталь имеет номер .качество ,что автомата Колашникова,Ротакс с завода газонокасилок ,даже не то что рядом не стоял  по качеству изготовления,даже смешно сравнивать!
при своем весе 200кг. -360л.с. может без масла работать 30мин. а это 100км.!!! на хорошем масле отработает около 6 000 час. всякая хрень буржуйская отдыхает!
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Продается только в хорошие руки...
Полностью в БОЕВОМ СОСТОЯНИИ - сел и полетел куда надо...
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
С учётом международных санкций против России покупаем самолёты находящиеся в стране !
Смелее...не стесняемся...
Самолёт продаётся.
 
Вверх