Продаётся набор Кит - ФОКС

Eduard

Я люблю летать!
Продаётся набор Кит - ФОКС .   

Цена   5 000 евро.
находится в Португалии.

По всем вопросам ( комплектация и доставка ) обращаться по телефону   +351 916 10 02 28

Зовут Сергей Потапов.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
По всем вопросам ( комплектация и доставка ) обращаться по телефону 
Связь только по телефону
  Это замануха типа секис то телефону?.... ;D
  Или трудно соблюдая правила форума здесь товар показать?
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Если это тот что предлагался на слете в Грызлово,так он некомплектный....или может я ошибаюсь :question А с предыдущим постом согласен на все 100% :IMHO
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
предлагалось---- кит-набор КитФокса,который находится в Португалии, в наборе отсутствуют некоторые комлектующие....что именно я не уточнял....первоначальная цена была 5 тищ, только зелени...Вот и все....Лично я не имею против этого ничего, только почему сам продавец не может сам все выложить на форуме......исходя из этого вкрадываються сомнения....очень нехорошие... :-?
 

ppl114

Я люблю летать!
Откуда
Эстония
Спасибо traktorist ! Удалось кое-что выяснить - сам продавец слабовато разбирается в вопросе, комплектация комплекта 2 капота ,  железяки, деревяшки, тряпочка. много чего не хватает до КИТа. А сомнения действительно имеются.....
Вот несколько фоток -
 

Вложения

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Самолетик ....КЛАСНЫЙ....сам на него засматриваюсь....В Грызлово часа два ходил вокруг него....Вобще если португалец подвинется в цене....можно взять....но желательно что-бы он был на просторах СНГ... :)
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Интересно транспорт и растаможка сколько вылезут....
 

ppl114

Я люблю летать!
Откуда
Эстония
Я тоже давно облизываюсь по КИТФОКСУ, особенно по 4 модели. Осенью 2007 года даже выйграл в Э-бай - Фоксик после циркуля (фото)- да продавец - редиска - из наших-Советских по фамилии Анатолий Горкуша - обманул. Тот стоил порядка 8 килобаксов+2500 транспорт А тут за сваренный фюзеляж,  набор нервюр, капоты и ткань 5000 евро - всё без какой-либо сертификации (гарантии) ...? А чертежи - они ведь не продаются. То бишь чистой воды самоделка - клон КИТФОКСА... Я ,короче, не могу врубиться - как его потом зарегистрировать - только как самоделку...
Растаможка - не знаю, а транспорт - ну ещё 1000-1500 евро до Эстонии.
 

Вложения

Svetlana

Я люблю строить самолеты!
Самолетик ....КЛАСНЫЙ....сам на него засматриваюсь....В Грызлово часа два ходил вокруг него....Вобще если португалец подвинется в цене....можно взять....но желательно что-бы он был на просторах СНГ... :)
Привет,
в Москве можете связаться 8-915-два66-семь6-68 (Светлана).
Чем смогу - помогу по части информации о КИТе из Порту...
Проблема в том, что его "провайдер" в упор не дружит с И-нетом и новыми технологиями в части IT - поэтому ничего написать ни на форуме, ни по мылу он не может... ну, бывает... строго не судите...
Кое-какие фото у меня есть... но у меня другая проблема... Я плохо ориентируюсь в самолётах... "Провайдер", который не дружит с И-нетом и кидается в меня фотами различных самолётов и их деталей (с помощью нерусскоязычных и далёких от проблемы друзей из Порту), - прислал и фото КИТ... часть из них - опубликованы выше...
Будет время у меня и силы - вывешу, что имею...
В любом случае - звоните... Хотя бы объясню ситуейшн и не будет так уж "недоверчиво".
 

ppl114

Я люблю летать!
Откуда
Эстония
Светлана - может быть вы тогда можете сказать что входит в кит-набор (спецификация деталей и узлов), т.к. сам продавец не может конкретно написать что он обещает привезти за 5000 евро. Из-за этого-то меня и терзают смутные сомнения...
 

Svetlana

Я люблю строить самолеты!
Светлана - может быть вы тогда можете сказать что входит в кит-набор (спецификация деталей и узлов), т.к. сам продавец не может конкретно написать что он обещает привезти за 5000 евро. Из-за этого-то меня и терзают смутные сомнения...
Боюсь, так сразу не смогу. На ЛС пока не могу отвечать (нет достаточного кол-ва сообщений). На мобильнике у меня неотвеченных нет  :-/
Сейчас попробую начать выкладывать фото...
 

Вложения

Вверх