Продаётся набор Кит - ФОКС

Svetlana

Я люблю строить самолеты!
И последняя.
(Если какие-то фото не совсем в тему - прошу извинить!)
 

Вложения

Svetlana

Я люблю строить самолеты!
У меня небольшая проблема с форумом - я не могу отвечать на ЛС (система пишет, что у меня нет ни одного сообщения).
И действительно - я вижу, что в каждом посте счётчик на нуле...
Подскажите, как связаться с Администратором?
 

ppl114

Я люблю летать!
Откуда
Эстония
Светлана - спасибо за выложенные фото, но они не прояснили ситуацию, а времени для принятия решения остаётся всё меньше и меньше...
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
У меня небольшая проблема с форумом - я не могу отвечать на ЛС (система пишет, что у меня нет ни одного сообщения).
И действительно - я вижу, что в каждом посте счётчик на нуле...
Подскажите, как связаться с Администратором?
Просто сделайте любое сообщение на форуме, кроме торговли и л/с будет работать.
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Как видно с фото,то у вас там несколько комлектов, или я неправильно понял :question
 

ppl114

Я люблю летать!
Откуда
Эстония
По фото наблюдается 4 фюзеляжа. Реально, как я понял из телефонного разговора с Сергеем - 2 или 3. Кстати он приглашает покупателя к себе в гости ( при наличии с собой коньяка - обещал накидать ещё всяких запчастей :) .) Проживание обеспечит, питание там не дорого. Кроме-того - для заинтересованных - можно докатить комплект до Эстонии - а тут до Питера уже рукой подать.
По поводу регистрации немного разные требования к изделию, которое уже летало и имеет какую-либо регистрацию . либо вновь построенной самоделке ( по крайней мере у нас в Лётном Департаменте)
 

ppl114

Я люблю летать!
Откуда
Эстония
Когда-то было производство - это остатки. Хотят всё распродать и кондуктора для сварки тоже...
 
Вверх