Продаётся набор Кит - ФОКС

Svetlana

Я люблю строить самолеты!
Всем привет!
Вот что мне удалось ещё узнать для всех, кто интересуется.
В наличии несколько комплектов, состоящих из:
1. фюзеляж
2. капоты
3. нервюры, лонжероны (прошу прощения, если неправильно пишу, я записывала на слух)
4. детали управления
5. топливный бак
6. шасси
7. вспомогательный материал (крепления)

Эти комплекты производились на военной базе США (не оч понимаю, то, что сейчас напишу, но дословно: "стапель был произведён в Калифорнии"). Т.е. смысл такой, что производство заводское. Но через таможню это всё пойдёт как самоделка, но с документами фабрики, как Продавца...
Когда базу в Штатах расформировали, эти наборы каким-то образом попали на фабрику Motoravia в Порту (где и работает Сергей).
Стоит набор - 5000 евро. По поводу оплаты сейчас у Сергея план такой. Он хочет 2,5 предоплату, потом везёт всё это до границы, там встречается с Покупателем, передаёт набор, получает остальную плату. Покупатель проходит таможню и везёт себе.
Если кто-то захочет и сможет - можно самовывоз из Порту с фабрики за 4000 набор.
Я попросила ещё фото конкретно какого-либо одного набора, если получу - вывешу здесь.
Не стесняйтесь позвонить по указанному в начале темы телефону! Вы попадёте непосредственно на Сергея, и он, конечно, намного лучше, чем я, вас сориентирует и всё расскажет. Я только могу помочь с электронной почтой и т.п. (просто, если вы спросите у Сергея, какая у него почта, он скорее всего ответить не сможет, и прислать по ней тоже, а попросит обратиться ко мне).
Его адрес spotapov@hotmail.com
Принять и отправлять эл. письма почту ему помогает секретарь.
Только пишите текст в каком-либо текстовом файле и прикрепляйте его, потому что у них там по-моему в аутлуке кириллицы нет...
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Вот100% кит,но и цена соответственно   http://translate.google.com/translate?prev=hp&hl=ru&sl=en&tl=ru&u=http://cgi.ebay.com/Brand-New-Kit-Fox-Kitfox-Model-3-w-New-Rotax-582-Engine_W0QQitemZ370254487818QQcategoryZ63679QQcmdZViewItem
 

ppl114

Я люблю летать!
Откуда
Эстония
Да , это достойная замена - а цена очень даже приятная не смотря на более узкий фюзеляж, зато сколько дополнительных опций.  Эх блин, кризис - бузинес покосился и спонсоров найти вообще стало проблемой :-/
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Кстати,недели две назад один кит-набор ушел за 7 тыщ зелени, правдв без двигателя....комлектация 100%
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Был я на недельку в Мадриде по работе ну и решил заскочить в Лисабон благо недалеко, один день потратил в гостях у Сергея и смотрел кит-ы. На данный момент там 5 фюзеляжей и куча комплектующих. Самая большая проблема то что фюзеляжи лежали под открытым небом и проржавели. Сергей обработал и покрасил фюзеляжи, но конечно кто захочет сам все проверит...

Сам Сергей ваяет прототип пластикового самолета, уже готовы все матрицы...
 

Вложения

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Еще у них есть вот такой недостроенный аллюминиевый биплан, кто хочет тоже может его купить...
 

Вложения

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
вот детали китфокса...
Все реально, никакого кидалова, только все это надо видеть, договорится и как-то вывести.
Подтверждаю что есть кондукторы на фюзеляж, может кто захочет занятся производством, дешевле не найти :IMHO
 

Вложения

Svetlana

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!
С Новым Годом и Рождеством!

Мэйл Сергея -
spotapov@hotmail.com
 

Koala

RIP
Заблокирован
Интересно, а в связи с кризисом цена изделия  не снизилась?
 
Доброго времени суток
скажите пож-та, возможно ли установка СУ  EJ20 на данный ЛА?
Есть мнение что Subaru слишком большой и тяжолый для Кит фокса!
Спасибо!
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Добрый день. Вас беспокоит Евстропов Александр Александрович из города Саратова. Хотел бы вам предложить сотрудничество в области АВИОСТРОЕНИИ. Моя помощь может быть предоставлена следующим образом.
Предлагаем Вам сотрудничество в области изготовления;
1)Изготовление рессоры для летательного аппарата из углепластика.
2)Изготовление стеклопластиковых обтекателей шасси.
3)Изготовление механизма уборки шасси летательного аппарата.
4)Изготовление стеклопластиковых сидений с обтяжкой под дизайн клиента.
5)Изготовление лыж из стеклопластика.
6)Изготовление стеклопластиковых изделий (корпус, приборная панель, стабилизатор, киль, элероны, закрылки и др.).
7)Изготовление ВРЖ.
моя почта ximic_@mail.ru
 

Svetlana

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер!
Завтра Сергей приезжает в Москву. Обязательно ответит на все сообщения и ЛС.
Я уже упоминала, что у Сергея есть определённые трудности общаться по и-нету (форумы, мэйл) из Порту.
Вместе со мной, будучи в Москве, с компом с кириллицей :) и бывалым и-нетовским юзером..... :)))) всё расскажет...  :~)
 

Svetlana

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!
Пишет Сергей.
Интересно, а в связи с кризисом цена изделия  не снизилась?
Снизилась.
2500 евро. Самовывоз. Ребята, приезжайте в Протугалию, Понт де Сор, zone industrial, 51/52, Motoravia (www.motoravia.com, tel: 351 242 201 306, fax: 351 242 201 409).
скажите пож-та, возможно ли установка СУ  EJ20 на данный ЛА? Есть мнение что Subaru слишком большой и тяжолый для Кит фокса!
Возможно.  :)
Написал сообщение на мэил Сергея, но что-то нет ответа :question
Тракторист, к сожалению, Ваше письмо не получил (возможно, не дошло... туман.. и т.п.). Сейчас я в Москве. Звоните, пожалуйста, на моск. моб. 915-388-54-19 до 28 февраля. Буду рад пообщаться!

Ребята, моб. 915-388-54-19 до 28 февраля. Буду рад пообщаться!
 

Svetlana

Я люблю строить самолеты!
Внимание!
В предыдущем посте я исправил номер мобильного!
Звоните +7 915-388-54-19
До связи!
 
Вверх