Продаю диски и шины 8.00х6

V

Vladimir7800

Здравствуйте. Ищу пару камер вместе с покрышкой 6.00*6.
 

Bulat.

Член команды
Я видел Вашу тему, но решил не ввязываться )
Да простит меня "макаревский", кину ссылки откуда я сам куплю и Вам отправлю. Шины, хорошие бюджетные здесь http://www.aircraftspruce.com/catalog/lgpages/mcaerotrainer.php
Камеры выбирайте здесь http://www.aircraftspruce.com/pages/lg/tirestubes_yleakguard/aeroClassic2t.php
Накиньте мои 10 процентов к цене товара (если конечно решите покупать через меня, потому как это то сможете и сами сделать), плюс примерно долларов 120 уйдет на почтовые расходы. Good luck
 

Bulat.

Член команды
Учитывая новые реалии, цена на шину 8.00Х6 с учетом посылки по почте на сегодня 125 долларов/шт. Скидки от количества.
Камера 26 долларов без учета пересылки.
 

Bulat.

Член команды
Я дико извиняюсь,если чем то обидел ВАС-ЧЕЛОВЕКА который так радеет за развитие малой авиации в совковой РОССИИ ,НО ведь не до такой степени-где 2колеса от сх прицепа и тормозной системы от горных велосипедов продовать лохам из далекой РОССИЙСКОЙ деревни за119200рублей и при этом ОБИЖАТЬСЯ ,что я такой мазанный не оценил ваши старания , да еще прилюдно пытался оскорбить ВАС за такую" ПОМОЩЬ"!!В таком случае, Я еще РАЗ ПРЕЛЮДНО ИЗВИНЯЮСЬ перед ВАМИ и прошу и в дальнейшем оказывать посилную помощь для дальнешего развития СЛА в РОССИИ. С уважением  Анатолий.
А вот в этом случае ребята не рискнули следовать Вашим советам и ставить цитата: "2колеса от сх прицепа и тормозной системы от горных велосипедов". Заказали, вздохнули, оплатили, получили, установили и полетели.
 

Вложения

Bulat.

Член команды
Вчера по телефону общались? Цифра называлась. Деньги уже отправил? Во всяком случае мне пришло сообщение, что денюшка пришла  :)
 

ГЕН. ЛЕОНОВ

Я люблю самолеты и людей
Здраствуйте. В вашем посте #61, прайс  спруса  по шинам и камерам. Мне  нужна шина  4.00 -6   6PLY  AERO CLASSIC  TIRE  (60$)=1шт, +камера 400-6   TR- 87  (16.5$).Сможете  заказать, а может  есть в наличии. Сколько ждать,  какая будет цена, если ОК , то куда слать деньги. Ответте в личку.
 
Добрый день... Хочу на Ц-172 поставить резину чуть большего  ( наружнего ) диаметра чем стандартная  6.00 х 6.
Предполагаю, что  7.00 х 6  то , что мне нужно ...
Хочу спросить ваше мнение на этот счет , а так же наличие у вас или может предложите другой вариант ...)))

Еще нужны тормозные диски , колодки , и рем комлект главных тормозных цилиндров ....или в сборе ..
Инф жду на почту Hohol122@mail.ru или здесь ...

Заранее спасибо ... :)
 

Bulat.

Член команды
700х6 вполне себе вариант. Логично еще на переднюю стойку поставить шестидюймовую, но это замена вилки со штоком и диском с осью.  Диски тормозные кажись кто-то на форуме недавно предлагал по смешной цене. Что такое ремкомплект главного тормозного цилиндра я не знаю. Там скорее всего пара резиновых колечек-сальничков. Посмотрите на их размерность и пришлите мне на почту. Если там кроме всего совсем все плохо с самими цилиндрами, то можно рекомендовать недорогую замену от другого производителя.
 

Bulat.

Член команды
Я сам ничего не доставляю. Доставкой занимается Почта России, цена доставки зависит от веса посылки. Одна шина в среднем стоит 150 долларов в зависимости от производителя, а камера около 70. Кстати, проверьте свой ящик.
 

Bulat.

Член команды
А вот нормальные пацаны заказали целую паллету. Моё дело упаковать, а вопросы с перевозкой они решают сами.
 

Вложения

callsign72

Небо без границ
Откуда
In the sky
Заказал и приобрёл у Bulata шину с камерой на CH-701 .
Отработано все четко, без лишних разговоров.
Получили по почте без проблем.
Спасибо!
 
Вверх