Продаю диски и шины 8.00х6

Bulat.

Член команды
Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько будет стоять резинокомплект на СП30 8.00-6,а также раздельно шина и камера. Требуется шесть болтиков крепления тормозного диска к диску колеса.Примерная доставка до Краснодара , два комплекта. 
В Вашем конкретном случае я бы рекомендовал обратиться в Таганрог.
 

Bulat.

Член команды
Требуется шесть болтиков крепления тормозного диска к диску колеса
Комплект правильных болтиков, те, которые в свое время производитель сам устанавливал на свои изделия, которые должны контриться проволокой будут стоить у меня всего 2 (два) доллара за 6 (шесть) штук. Плюс почтовые расходы, конечно.
 

Вложения

707

Я люблю строить самолеты!
Да, согласен,куда перечислить оплату?А может и пару покрышек? Мой номер +79183421618,Александр.
 

Bulat.

Член команды
В отличии от огромной армии "любителей" авиации, которых я в шутку называю "звездоболы" форумчанин 707-й оказался вполне адекватным человеком и не болтуном. Сказал - оплатил. Посылочку с двумя шинами, одной камерой и шестью болтиками я сформировал и уже отправил. Спасибо за покупку!
 

Вложения

707

Я люблю строить самолеты!
Ура,ура,ура!!! Прошло 16 дней и посылку получил. Доставка дверь в дверь, что очень порадовало! Комплектующие посылки согласно заказа. Bulat, Вам респект и уважение. Спасибо огромное, с наступающим праздником!!!
 

lengesov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ульяновск
Заказывал у bulat покрышку, триммер, камеру, посылку получил, дошло быстро (2 недели из Америки до Ульяновска), спасибо большое ему.
Рекомендую заказывать у него.
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Здравствуйте. Нужны два колеса 8.00-6 (тундра) в сборе тормозами и осью.
На Беларусь ? Если не получится то до Москвы. Сколько будет стоить?  Тл.+375296311254 Вайбер, телеграм.
 
Волгоград шины получил!  Выражаю искреннюю благодарность Bulatu за его надёжность и оперативность , с уважением!
 

Delta Vit

Я люблю строить и люблю летать!!!
Откуда
оренбург
Добрый день . Нужна одна покрышка 8.00-6 тундра с камерой - цена с доставкой до Оренбурга????
 

Bulat.

Член команды
Стоимость 25 долларов за штуку. По срокам: забирайте прямо сейчас. Местонахождение: Флорида, США.
 
Вверх