Продаю диски и шины 8.00х6

iury

Я люблю автожиры!
Доброго времени суток! Возможно ли у Вас подобрать носовое колесо с диском , с примерными размерами: диаметр300-350,ширина100-140.
 

SergBandura

Изобрел вечный двигатель, маленький но моЧный.
Откуда
г. Москва
Здравствуйте Булат!
Прошу только консультацию, пока созреваю...
На самоделке с хв.колесом, основные стойки имеют колеса (вертолетные Ка-32, Ми-24) размерность 480х200, посадочный 151,1 мм. (а это чуть меньше 6 дюймов)
Хочу менять резину на большую, типа Тундра.
Какие варианты можете предложить по размерности, что б подошли на эти вертолетные диски?
Спасибо.
 

Delta Vit

Я люблю строить и люблю летать!!!
Откуда
оренбург
нужно два колеса с дисками без тормозов - цена с доставкой до Оренбурга?
 

Bulat.

Член команды
Нужен комплект колес для сп-30 с тормозами, как скоро будет готово?
Да отправлю хоть сегодня.
А вот когда я задаю вопрос про сроки оплаты, "клиенты" просто исчезают. 
Самолет уже готов, а колёса так и не заказаны  :)
 

Bulat.

Член команды
В таком случае колеса от с/х тележек и тормоза от горных велосипедов, как предлагал в свое время энтузиаст авиации с ником "макаревский", читайте пост номер 50 в этой ветке. Только что-то не слышно от него победных реляций.
Если бы были более бюджетные варианты, то Водолазский бы давно их устанавливал на СП-30. Кстати, два очередных комплекта уходят ему завтра/послезавтра. И оба не на Ваш самолет. А сезон то уже вот-вот.
 

bushwalker239

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли поставить на диски Matco W60 шины 8.50-6 Aeroclassic tundra (камерный вариант)?

Cколько будет стоить заказать через вас 2 покрышки tundra 8.50-6 + 3 камеры и 1 tundra 8.00-6 + 2 камеры?

Спасибо 
 

707

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько будет стоять резинокомплект на СП30 8.00-6,а также раздельно шина и камера. Требуется шесть болтиков крепления тормозного диска к диску колеса.Примерная доставка до Краснодара , два комплекта.
 
Вверх