Продаю диски и шины 8.00х6

KOLXOZFLY

Я люблю строить самолеты!
Заказал Булату покрышки на С-172. Всё очень быстро и оперативно.
Булату Большое Спасибо!)
 

Bulat.

Член команды
Кстати. Интересная тема с бигфутами, четырехслойные. Можно организовать как на СП-30 и прочую такую же технику, так и на мотодельты. Диски и тормозные системы конечно будут разные.
 

Вложения

Miron

я люблю летать.
Откуда
самара
Кстати. Интересная тема с бигфутами, четырехслойные. Можно организовать как на СП-30 и прочую такую же технику, так и на мотодельты. Диски и тормозные системы конечно будут разные.
Булат,Добрый день! 2 колеса сколько в сборе будут стоить 8.00-6 ,хочу на скайренжер поставить? Спасибо.
 

Bulat.

Член команды
Hello.
Встречный вопрос, что понимается под словом колёса? Диски в сборе со ступицами и тормозами, или шины, или шины и камеры? Или вообще всё в сборе?
 

Bulat.

Член команды
Одна шина 70 долларов, одна камера 25 долларов. Стоимость доставки обсчитывается после упаковки товара.
 

callsign72

Небо без границ
Откуда
In the sky
Получил очередной заказ от Булата.
Все как всегда четко и оперативно, без болтовни. Благодарю!
 

evgen54

Я люблю строить самолеты!
Вот и я получил свои редкие колёса на SOCATA. Респект Булату! Всё чётко и быстро в очередной раз. Спасибо!
 
Булат, добрый день! Нужно комплект колеса 8.00х6. Резина, диск, ступица, тормоза. На какие деньги надо расчитывать и в какие сроки можете отправить?
 

smetanin071

Я люблю летать
Здравствуйте, Булат. Подскажите, есть ли какие ни
будь колеса в сборе(шины, диски, суппорт, ступица, шланги) под собираемый Аэропракт А-20. Шины желательны низкого давления, высота колеса не ниже 400 мм.
 
Будат, добрый день! Треба ещё один суппорт, такой же, как был на полученом от Вас диске. К нему надо комплект фитингов для подключения четырёх суппортов. Имеется в виду два колеса основного шасси по два суппорта. К ним надо подключить магистральную трубку и соединить оба суппорта между собой. Таких две стороны. Фото пришлю на ватс ап. Кроме того, 10 шт болтиков крепления пластин суппортов ( 1/4 дюйма, наверное и длина 20мм) с гаечками и 10 же болтиков крепления тормозного диска к колесу с отверстием под контровку. Заранее спасибо! Надеюсь на понимание! Извиняюсь за прошлый некорректный заказ!
 

Bulat.

Член команды
Будат, добрый день! Треба ещё один суппорт, такой же, как был на полученом от Вас диске. К нему надо комплект фитингов для подключения четырёх суппортов. Имеется в виду два колеса основного шасси по два суппорта. К ним надо подключить магистральную трубку и соединить оба суппорта между собой. Таких две стороны. Фото пришлю на ватс ап. Кроме того, 10 шт болтиков крепления пластин суппортов ( 1/4 дюйма, наверное и длина 20мм) с гаечками и 10 же болтиков крепления тормозного диска к колесу с отверстием под контровку. Заранее спасибо! Надеюсь на понимание! Извиняюсь за прошлый некорректный заказ!
Любой каприз, точнее болтик/гаечку/шайбочку

tempImagem1KjUd.png
 
Вверх