Продаю гидросамолет Аэропракт 37

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Самолет в продаже. Побывал на Полярном Урале. Севера притягивают.
 
И Вам здрасссте! Дистанция до отрыва при мах загрузке, штиль, 400-450м. Скорость отрыва 100км.ч. Скороподъемность 2м.с при ск 150кмч. Пустой взлетаю за 6 сек. На снимке экипаж одного перелета на 500км (2х250км) со всем шмурдяком. А в салоне свободно Подробности 9122451028. Евгений
Евгений здравствуйте. Как поживает ваш борт? ЛТХ у него конечно шикарные!!!
Вдохновленный вашими путешествиями поставил PZL-101 на поплавки и уже полетали по озерам северного Байкала.
Поплавки оригинальные ЯК-12. Оснастку сделали в Белгороде по оригинальным чертежам ЦАГИ, много пришлось дорабатывать.

PZL-101 Гидро на горном озере.JPG


PZL-101 Гидро.JPG
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Евгений здравствуйте. Как поживает ваш борт? ЛТХ у него конечно шикарные!!!
Вдохновленный вашими путешествиями поставил PZL-101 на поплавки и уже полетали по озерам северного Байкала.
Поплавки оригинальные ЯК-12. Оснастку сделали в Белгороде по оригинальным чертежам ЦАГИ, много пришлось дорабатывать.

Посмотреть вложение 490699

Посмотреть вложение 490700
Хороший гидроплан получился. Водоизмещение поплавков не маловато?
 
Какая сейчас цена и наработка?! Можно ли его поставить на колеса?! Лыжный вариант вроде есть.)
Этот самолет уникален тем, что он открывает возможности путешествовать там куда даже на вертолете не долететь. Таких Вс в России пересчитать по пальцам. Зачем портить аппарат и превращать его в сухопутный. Самолет имеет уникальные характеристики по дальности, грузоподъёмности и вместимости для багажа и всякого снаряжения, а также наверное самою широкую кабину для 4-местных самолетов в мире.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Потому что, владельцев воздушных судов легкого класса в России - несколько сотен, а желающих из них бороздить водные просторы на гидроплане ~ пересчитать по пальцам двух рук)
Колесный продать шансов гораздо больше!
 
Потому что, владельцев воздушных судов легкого класса в России - несколько сотен, а желающих из них бороздить водные просторы на гидроплане ~ пересчитать по пальцам двух рук)
Колесный продать шансов гораздо больше!
Колесных тысячи, а поплавковых едва-ли десяток и спрос на них большой и цена в 2 раза выше. При всех прочих, поплавковые гораздо универсальнее сухопутных и даже лучше лодок.
 
Мужики, ну вы о чем вообще? Этому объявлению 100 лет в обед и сам продавец не отвечает. Да и даже если самолёт ещё не продан, то ценник там уже наверняка другой
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Мужики, ну вы о чем вообще? Этому объявлению 100 лет в обед и сам продавец не отвечает. Да и даже если самолёт ещё не продан, то ценник там уже наверняка другой
Не отвечает кому?
Вы ему (продавцу) звонили? Крайнее сообщение от продавца было всего лишь 13 дней назад...
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Всем здравствуйте. На самолет в прошлом году наметился покупатель. Но Что то у него пошло не так. Платежные обещания выполнить до сих пор не получатся Потенциальный владелец понравился, могу с легким сердцем доверить своего крылатого друга. Не знаю получится у него с оплатой. Цена сегодня 6,6млнр. . Самолет в готовности в ангаре. Холодную прокрутку двигателей делаю и горячую реже. Все норм.
 
Вверх